запуталась с цветом волос:)

Автор
автор

в общем расскажите мне о своих терзаниях.. может у кого были похожие чувства, что сейчас испытываю я:)
в общем, я блондинка, не белая, не как Бузова и т.п... легкий карамельный оттенок, светло-русый я бы сказала, НО.. почему периодически мне тприходят мысли, что может перекраситься, сменить цвет и т.д.. ? но я не решаюсь на это, т.к во-первых, мнение окружающих-только блондинка, с темными никак.. а у меня и темные были, и рыжеватые чуть, так сказать, русый с рыжеватым отливом, и во всех я себе нравилась, но боюсь-вдруг я перекрашусь, а потом снова в блонд уйти захочу? а даже из русого в блонд потом пролблематично, сами понимаете... у кого была такая ситуация? фотки, говорю сразу: показывать не хочу

мама
Екатеринбург

я часто меняю цвет волос) хотя мне многие говорят что мне светлый идет..но иногда атк хочется бац и удивить всех..не оч полезно для волос конечно((((((((((( вот думаю покраситься в рыжий) все нахожу себе отговорки но что то хочется все больше и больше

мама
Тюмень

PUZZIK
я часто меняю цвет волос)

:) Мне надоедает долго быть одинаковой

Автор
автор

alita
Мне надоедает долго быть одинаковой

вот и мне наверное тоже.. и волосы жалко.. это наверное решающее, почему я не могу покраситься-именно жалко без гривы остаться:( они у меня густые, пышные... боюсь что лезть начнут:(
и в то же время... бывает, посмотрюсь в зеркало-ну классно мне светленькой, смотрится не как пергидроль, естественно, а бывает, что подхожу к зеркалу, и мне кажется, что они у меня желтыЕ, тусклые, и ваще атас, надо срочно убиться об стенку или перекраситься.. а потом снова по новой-нравится:) че делать то?)))
и цвет, в какой хотела бы покраситься, незнаю.. только не черный конечно. У меня голубые глаза, кожа светлая, без красноты.. вроде бы идеальный вариант для блонда.. тем более брови не черные, а коричневые.

Автор
автор

PUZZIK
но иногда атк хочется бац и удивить всех

и удивить хочется, и для себя что то новое попробовать, можно с одеждой уже экспериментировать, макияжем.. сразу перемены, чувствуешь себя по другому.. но как решиться, вот в чем вопрос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";