А вы брови выщипываете? Или нет?

мама
Тюмень

Нет, и не хочу начинать, потому что постоянно потом придется корректировать.

мама
Екатеринбург

Chайkа
Нет, и не хочу начинать, потому что постоянно потом придется корректировать.

аналогично :) :) :) :)

мама
Екатеринбург

еще как щипаю :) но не сама, а в салоне :) ибо больно же самой

мама
Екатеринбург

Конечно, выщипывать. Лицо не ухоженным выглядит, если брови форму не имеют. А корректировать потом нет проблем, даже самой, много времени выщипать несколько отросших волосков проблем не доставляет.

Екатеринбург

Выщипываю раз в неделю лишние отросшие. Брови не ниточкой, только форма придана.

Jil
мама
Краснодар

Stasya K
я хотела брови потолше отростить чем сейчас, но ужо не получается

у меня запросто получается, только оно вырастает еще в два раза шире чем было до потом страшно даже начинать щипать, вся в слезх, соплях, исчихаешься...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Придаю форму слегка.
Они у меня не очень густые и достаточно светлые, но лишние все-равно убирать приходится.
Взгляд реально становится более открытый.

просто посетитель
Екатеринбург

следить за формой нужно обязательно
ухоженное лицо не может быть без ухоженных бровей

просто посетитель
Екатеринбург

мама мышка, не?

112
мама
Брянск

Выщипываю, но не в нитку. И без этого - никак, иначе взгляд какой-то унылый. Да и по форме они немного отличаются, так что приходится приводить в порядок.

мама

придаю форму)

мама
Верхняя Пышма

само собой выщипывать. или хотя бы те волоски, что из общей массы выбиваются выщипать надо!

мама
Екатеринбург

ЕгоРадость
Выщипываю раз в неделю лишние отросшие. Брови не ниточкой, только форма придана.

угу

papуля
следить за формой нужно обязательно
ухоженное лицо не может быть без ухоженных бровей

у меня пунктик, я сразу у девушек на брови смотрю если форма придана - мой человек!
кстати самые хорошие щипчики (для меня)- из швейцарского ножичка (викторинокс который)

Екатеринбург

выщипываю, но не в ниточку

мама
Екатеринбург

Stasya K
выщипываю+некоторые волоски подстригаю

аналогично ;)

112
И без этого - никак, иначе взгляд какой-то унылый

мама

Брови оформляю в салоне, когда на лицо хожу (раз в 1-1,5 мес). Иногда подщипываю 1-2 волоска. После нескольких лет выщипывания они уже поняли, где можно расти, а где - нет

просто посетитель
Москва

Maialina
Брови оформляю в салоне

аналогично... единственный минус, что пока не нашла такого мастера, который сделает, по моему мнению, на 5+.. но главное-ровно, да.. сама я могу накосячить. Автору надо пощипать... чтоб хотя бы узнать, что это такое а там уже решит, нужно ей это или нет

мама
Екатеринбург

Maialina
После нескольких лет выщипывания они уже поняли, где можно расти, а где - нет

умные брови, хорошие брови...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кончно, выщипывать!!!! На самом деле, взгляд становится открытым! Но чтобы не испортить свои бровки, я бы посоветовала первые разы походить в Салон!!! Эта услуга недорогая и есть в каждом салоне красоты:)
Желаю удачи:)

мама
Екатеринбург

Злаяя
И вот что делать? А?

%)
фото выложите. так то вроде нужно корректировать всем. ну если Вам не 10 или Вы не мужчина

мама
Екатеринбург

papуля
ухоженное лицо не может быть без ухоженных бровей

+мульён

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бровябрь уже прошел выщипывать однозначно! ;)

Мария

а посоветуте салон и мастера, где вам нравится. А то один раз "криво косо" отбило желание, но брови широкие и сама нормально не могу :(

мама
Екатеринбург

сломалась - щиплю!

бабушка
Екатеринбург

Ветренница
выщипываю, но не в ниточку

мастера нормальные тоже не попадались, оне все тяготеют к ниточкам %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";