духи марина де бурбон

мама
Екатеринбург

подарили духи- запах очень нравится, но кажется что для женщины за сорок или я ошибаюсь, мне 27.
скажите свое мнение

Екатеринбург

имхо, тяжеловаты. но знаю девушек, которые пользовались. как раз в возрасте 27-30

мама
Екатеринбург

ну не знайуууууу..... моя первая марина де бурбон была куплена мной в года в 22. А сейчас нам еще и Герлен выпустил свое "Ла петит робб нуар" практический аналог той Марины, только дороже и качественней в сборке. Носят и пищат все от 25-ти и до....
Пищали бы и 18ти летние... да цена не про них.
зы: единственное "но" - говорят новый релиз Марины изменился относительного того, что помню о нем я. Но раньше это были милейшие клубничные духи. Не освежитель, не дезик, а именно парфюм по конценпту с букетностью и посадкой, как и пристало духам, а не средству ухода.

мама
Екатеринбург

ой, обожжжаю их!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Антирес
зы: единственное "но" - говорят новый релиз Марины изменился относительного того, что помню о нем я. Но раньше это были милейшие клубничные духи

во-во
сейчас это однозначно вечерний аромат.
заказала, помятуя о клубничной поляне, но увы.
зы. может быть, нужны кому-то? 30 мл без одного пшика. пишите, договоримся.

бабушка
Екатеринбург

марыська
заказала, помятуя о клубничной поляне

А чем они сейчас пахнут? Я их тоже сильно любила... Они остались сладкими или там совсем нотки поменялись?

марыська
может быть, нужны кому-то?

Ну если они не кардинально стали другими, то я бы подумала, если цена приемлемая ;)

мама
Екатеринбург

Антирес
А сейчас нам еще и Герлен выпустил свое "Ла петит робб нуар"

ой, обожаю Герлен! Опишите аромат , пожалуйста, и где презентовали ?

мама
Екатеринбург

Южаночка

так все стоит спокойно в зя на бажова с лета. Целый корнер герлена открыли.

мама
Екатеринбург

[cit]Антирес
Спасибо, а какие ноты-то в этом новом аромате ? А то пока доеду, хочется знать быстрее :y_0022:

мама
Екатеринбург

он ягодный

мама
Екатеринбург

Антирес
Антирес

Благодарю :)

просто посетитель
Екатеринбург

m_polina
m_polina

написала вам в личку

Екатеринбург

а мне нравятся, у них еще какие то были, коробочка такая же, только в голубую полосочку-не понравились, а этими лет с 18 пользовалась.

мама

Мне кажется Маррины де Бурбон до полна всяких. Продавцы их называют убойными, конкртеными. Но эти, пожалуй, самые вкусные .

Екатеринбург

Антирес

Хочется поинтересоваться про Beauty Calvin Klein ?
Каков?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";