матовые тени средней цены

автор
мама
Екатеринбург

Давно хотела задать этот вопрос)))
Не люблю тени с блеском, а перламутр мне вообще не идет %) Но вот с матовыми какой-то дефицит среди бюджетных марок. (таких как мейбелин, люмине, буржуа и ты пы). Может кнешна у диора есть)) но это не для моего кошелька пока что. ))))
%) пльзую Бэль, конечно же они не держатся. Может подскажите марку у которой есть матовая палитра теней? Консультанты в ЗЯ мне ни разу не помогли (((

просто посетитель
Екатеринбург

В Эйвоне были матовые,правда давно,как сейчас не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

исадора

мама
Екатеринбург

Вспомнила Макс фактор (2 цвета в палетке), у меня есть эти тени, по качеству тоже нравятся. Правда выбор оттенков небольшой.

просто посетитель
Екатеринбург

NoUBA

автор
мама
Екатеринбург

Натальюшка™
В Эйвоне

я к нему как и к орифлейму скептически отношусь))

Эврика*
Макс фактор (2 цвета в палетке),

спасибо, посмотрю))

Кейт и Лео
исадора

Это что за зверь? я такую марку не знамс

Екатеринбург

Medeo
NoUBA

Точно, в ЗЯ они были по акции. Цену не помню.

мама
Екатеринбург

мэри кейт есть....не знаю, как там с палитрой. Мне подарили нежно-розовые, мне ОЧЕНЬ нравятся! Хотя, я вообще к теням обычно скептически оношусь....
ОЙ!Забыла, мои-то жидкие, то есть, кремовые....Но там вроде есть и обычные сухие - посмотрите.

мама
Екатеринбург

А вообще дофига всяких теней и матовых в том числе в марке, типа профессиональной, но дешевой до жути - Jean`s. Я недавно купила на выставке 6 штучек, хорошо ложатся и носятся. Продаются наверно на Пушкина, где предс-во VOV, а еще в Столице и в Успенском тоже, где то вроде бы есть отдел наверху.

мама
Екатеринбург

Kovrigkina

гыыыыыыы...вот я тормоз...Мери КЭЙ (или КЕЙ)имела я ввиду!!!!!!

мама
Екатеринбург

Да,да, в мэри кэй есть матовые оттенки, можно выбрать и не один

мама
Екатеринбург

В Artdeco есть линия абсолютно матовых теней. В Золотом яблоке должны были их посоветовать.

Екатеринбург

Ив Роше, тени-пудра.

автор
мама
Екатеринбург

Мечта
В Золотом яблоке должны были их посоветовать.

я сколько раз спрашивала и про тени и не только про них, редко когда действительно помогли. Обычно почему-то одна девушка ориентируется только по одной стойке косметики.
Все записала, буду смотреть)) спасибо!

Москва

Мечта
Artdeco

покупаю в летуале.

хочу стать мамой
Казань

Виктория Шу очень нравятся, круглые, там 2 цвета, типо инь янь, держатся целый день, покупала вроде в рив гош, не помню, балдею от них, цена около 100рэ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";