А сколько лет Вашей самой старой вещи?

автор
мама
Сургут

которая находится у Вас в шкафу м вполне носибельна и по размеру и по качеству? задумалась, когда собиралась сейчас на корпоратив. К наряду подошел лишь пиджачок которому 12! :=-O: лет! я его конечно редко носила. И даж ен задумывалась насколько он древний. Куплен во времена золотго студенчества

Екатеринбург

Хм.

  1. Ношу.

мама
Екатеринбург

ну лет 10 примерно

Красная

Нет ничего старше 5 лет. До этого я была толстая и все шмотки потом выкинула на...

Екатеринбург

не больше 5-ти лет , старше вещи малы.

мама
Екатеринбург

Ничего старше 2-3 лет нет

просто посетитель
Екатеринбург

9 лет вроде бы - плащу, шубе и платью, босоножки еще есть на нереальном каблуке - поэтому редко их ношу - им тоже примерно столько же

мама
Екатеринбург

30 лет, суперский клатч итальянский, от мамы перешел, мама его не носила Кожа - наинежнейшая Еще платочек есть итальянский, на шею, на сумку, тож ровесник сумочки! :P Красииивый! :)

мама
Екатеринбург

Куртка зимняя и штаны горнолыжные. Им лет по 10. так как носила редко относительно, нормально выглядят

мама
Екатеринбург

эммммм.....ща посчитаю....
Пухан ношу сейчас, который покупала на первом курсе первого универа. тогда был бзик какой-то, и купила на нес-ко размеров больше, чтоб болтался, мне казалочь - что это классно...А щас пузо в него влезло, и я красотка)))))))...Сама не ожидала, что так будет
Пухану 7 лет. Выглядит совсем не плохо, потому как бзик тогда быстро прошел, и носить я его не стала. у него еще цвет такой кайфовый - горчичный :love:Сообщение было изменено пользователем 05-03-2011 в 17:02

Екатеринбург

даренное на свадьбу вышитье полотенце.
Более 100 лет ему.

мама
Москва

Нету барахла слава те хоспади. В беременность была такая толстая, что сама не верила что когда то похудею и вернусь к прежнему размеру. С горя выкинула ВСЁ вплоть до трусов и лифчиков

мама
Екатеринбург

Любимая кофточка. 14-ый год. Скоро уже даже дома не буду носить - манжеты начинают "просачиваться". Последний год она, видимо, со мной, как жалкоооо...
А вообще, обычно подолгу не ношу вещи, раздаю или выкидываю, но эта кофточка... Сообщение было изменено пользователем 05-03-2011 в 17:03

Екатеринбург

Мисс К
которая находится у Вас в шкафу м вполне носибельна и по размеру и по качеству?

а если про это -пальтишко-колокольчик , лет 35 ему. Думаю его вышить или отстрочить.
рубашка-блузка с кружевами немецкая, судя по всему - военных лет) трофей. Ношу по случаю.

мама
Нижний Тагил

Зонт-трость 1955 года выпуска, от бабушки остался :)

мама
Екатеринбург

Классический костюм из джерси в стиле Коко Шанель привезен бабушкой из Европы в 1972г.Почему-то следов износа никак не появляется.

Екатеринбург

около 40 лет.
мамина водолазка, которую ей бабушка-депутат привезла из чехии, когда та училась в школе.

мама
Нижневартовск

Юбка очень лёгкая несмотря на то что длинная, куплена в 2003г летом не заменима. В этом году уже не влезу, но не выкину-пусть весит :j_0020:

Кострома

мамин сарафан из крепдешина. ношу летом ибо он нереально красивый. лет 25 ему.

мама
Екатеринбург

46-и это муж!

мама
Екатеринбург

туфли классика 10 лет,одеваю редко некуда ,призадумалась вот время летит :=-O: кажется недавно покупала %)

Екатеринбург

Шубе 7 лет. Старше ничего нет, т.к. я то худела, то толстела, следовательно, гардероб менялся.

мама
Екатеринбург

Свитер вязаный, мама связала 17 лет назад, я тогда в 8 классе училась ;) , вообще прошедшие годы и 2 детей на моей фигуре не сильно сказались (ттт), так что я когда к маме приезжаю, дома иногда что-нибудь из своих детских - школьных вещей нет-нет да одеваю, влажу в них еще :)

Москва

сейчас хожу с дедушкиной сумкой ) он ее использовал для фотоаппарта, объетивов и тп, а я как повседневную. ей лет 30 вроде.

Москва

давайте фотки вещей показывать, интересно ведь ;)
мне вот например очень охота посмотреть

королевочка
мамин сарафан из крепдешина. ношу летом ибо он нереально красивый. лет 25 ему.

и

Iri-sha
Классический костюм из джерси в стиле Коко Шанель привезен бабушкой из Европы в 1972г

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";