ааа... я как фантомас

Аноним 542
автор

девочки очень пересушила кожу лица препаратами от угрей морда как будто маска пленка на лице мажу кремиком ля рош для обезвоженной кожи но минут через 15 опять всю морду стягивает пшикаю термальной водой, на ночь намазала д-пантенолом крем на утро поры забились и появились прыщи. муж надо мною смеется а я чуть не реву какой бякой ешо намазюкать чтоб морду реанимировать

мама
Amsterdam

может маслом? %)

Екатеринбург

натуральные жирные и батерные масла не забивают поры.Ну у меня покрайней мере,я баттером ши пользуюсь,раньше смеси эфирка с базой делала,сейчас маски для волос .попробуйте в инете поройте про масла для жирной кожи и замутите себе кремик.

мама
Amsterdam

на данный момент похоже не жирная

Я

Не хочу Вас расстраивать, но готовьтесь к тому что через денек-другой эта "красота" у вас начнет облезать и шелушиться.

Может уже Вам косметологу отдаться?

мама
Екатеринбург

вот не жалко свою морду лица всякими домашними экспериментами поганить...
Сходите к косметологу, там по вашему типу кожи и по проблеме и маску сделают, и лечение подберут.

мама
Екатеринбург

что стыдно?срочно идите к врачу-дерматологу, дерматит какой-нибудь начнется разными кремами пользуетесь.... была фигня с глазами (веками) по весне в том году, ступила, думала несерьезно, само пройдет, тоже давай всякие крема дорогие вокруг глаз покупать, в итоге- хрень с глазами, пошла к дерматологу, она мне гидрокортизон прописала- все отеки и покраснения через пару дней спали.

мама
Екатеринбург

АнькинаМать
приду я кней такая красавишна она мне скажет мол почти 30 лет ума нет

да ладно, с кем не бывает...У косметолога работа такая- изъяны поправлять.

мама
Екатеринбург

АнькинаМать
приду я кней такая красавишна она мне скажет мол почти 30 лет ума нет ну честно стыдно

ну, не к своему сходите. разок. штоб репутацию умницы 30летней себе у своего не портить....
а так-то - глупости это...ну и правда,

Lola
с кем не бывает

:)

всяко лучше, чем на то, что Вы уже наделали, еще что-то намазывать-экспериментировать....
уж лучше сдаццо с потрохами....

мама
Екатеринбург

Бепантенчиком помажте. В аптеке продаётся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";