есть ли у вас любимый и проверенный интернет-магазин женской одежды?

автор
мама
Верхняя Пышма

подруга, живущая в Москве, находящаяся как и я в декрете, частенько хвастается по телефону, что заказывает прикольные вещицы через интернет. у нее есть 1 любимый магазин, где представлены вещи нескольких марок. она хорошо знает размеры, поэтому все подходит с 1 раза. она очень довольна. я тоже так хочу... пробовала поискать через поиск - результатом не довольна. если обладаете информацией - поделитесь :)

мама
Екатеринбург

послушаю и запишу

мама
Екатеринбург

а подружка с вами адресом почему не поделилась? ;)

Модератор
Екатеринбург

всю рекламу в личку

автор
мама
Верхняя Пышма

Magvayka
а подружка с вами адресом почему не поделилась? ;)

из Москвы не вариант заказывать. я даже не спрашивала адрес сайта. она сказал что одежда фирмы Devore. Мне очень нравится. Может у нас где продается...как вот узнать?

мама
Екатеринбург

Anastuxa
Devore

а прогуглить не вариант?

автор
мама
Верхняя Пышма

Magvayka
а прогуглить не вариант?

заходила на сайт этой фирмы, там и посмотрела модели. а в поиске по Екатеринбургу не нашла :(

просто посетитель
Екатеринбург

я вайлдберри.ру обожаю. большой выбор, курьер привозит, что не нравится - не покупаешь..

мама
Армавир

Советую выйти на сайт посредника из америки www.hautefashion.ru .Я там заказываю уже год, фирма супер, а цены - любому по зубам.
Супер популярный Raplh Lauren,Calvin Klein, Tommy Hilfiger , Guess. Отличные детские марки Carters, Childrens place, Gymboree (средняя стоимость детских вещей там 5-20 долларов). Это самые популярные бренды в Америке, в России они не представлены совсем. Вещи отличного качества (не линяют , не садятся и т.д в отличии от турецкого и китайского барахла)

мама
Екатеринбург

несколько раз заказывала на асос.ком, магазин мультибрендовый, так же есть своя линия одежды. Всем довольна!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне нравится на сайте Виктории Сикрет заказывать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";