Записалась на отбеливание зубов. А теперь не уверена, безопасно и действенно ли это

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Поделитесь, пожалуйста впечатлениями, кто отбеливал лазером зубы. Действительно ли есть эффект? Безопасно ли это для эмали. Процедура не из дешевых, поэтому хочется точно быть уверенной. Заранее благодарю)

мама
Екатеринбург

лазером незнаю ...а вот составом делала ..но конечно с учетом своего цвет....стоматолог сразу сказал белых как в рекламе не будет..но танон светлее точно ...и главное сильно не повредим эмаль...эффект видела 1,5 года..снова надо делать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо)

мама
Екатеринбург

Мой стоматолог против отбеливания. Сказала, что лучше чистка. Отбеливание стирает эмаль.

мама
Екатеринбург

лазером не отбеливала, отбеливали составом, эффект отличный,НО для зубов это НЕ безопасно. Думаю,что и лазер не может полностью безопасно отбелить зубы,не повредив эмали. Эффект от отбеливания длился пол года..

мама
Каменск-Уральский

KOSHU
Мой стоматолог против отбеливания. Сказала, что лучше чистка. Отбеливание стирает эмаль.

:(

Екатеринбург

мой стоматолог тоже против. здоровые зубы+ гигиеническая чистка раз в полгода

мама
Москва

Всем давно известно что это очень вредно. Хотите немного отбелить зубы (вернее, очистить до натурального тона), в крайнем случае купите отбеливающую пасты, только обязательно хорошую, типа rocs, иначе только эмаль испортите.
P.S. Да еще здесь пишут про гигиеническую чистку. Ультразвуковая чистка это другое, она не отбеливает, а зубной камень удалят. Ее наоборот время от времени полезно делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";