шампунь протов желтизны для блондинок.

автор
мама
Саратов

Кто пользовался подскажите понравилось ли и фирму. ;)

мама
Екатеринбург

Schwarzkopf Bonacure Colour Save Silver Понравился. Но пользовалась только этим, сравнить не с чем

Екатеринбург

у Эстель есть шампунь и бальзам

просто посетитель
Екатеринбург

Года два назад у меня была короткая стрижка в цвете горького шоколада и мелирования, только пряди белые были широкие,когда в укладке всё перемешивалось и от желтизны парикмахер посоветовала оттеночный шампунь "Тоника" № 8.10, не знаю есть щас такие, мне очень понравился, недорогой и цвет возвращает,желтизну убирает. :)

мама
Екатеринбург

Пользовалась шампунем Эстель с фиолетовым пигментом, ну более менее помогает поддержать цвет, но пользовалась им через раз , чередуя с другим шампунем

мама
Первоуральск

L Oreal Prorofessionel Silver хороший, не дает лишней синевы.

мама
Екатеринбург

Norway
L Oreal Prorofessionel Silver хороший, не дает лишней синевы.

+1

мама
Екатеринбург

Маска убирает желтизну goldwell/супер фиолетовая :)

автор
мама
Саратов

Всем спасибо. Вот только как теперь определиться...

мама
Екатеринбург

Philip Kigsley шампунь "Чистое серебро", дает потрясающий блеск и убирает желтизну с первого применения!Сообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 21:50

мама
Екатеринбург

пользовалась и

Norway
L Oreal Prorofessionel Silver

и лореаль шайн блонд ...второй понравился больше (дольше цвет сохраняет, да и от сильвера эффекта заметного не было)...если волосы сильно обесцвечены, сильвер может сильно окрасить волосы...при мне в салоне у девушки волосы стали синими

мама
Екатеринбург

elza79
Philip Kigsley шампунь "Чистое серебро"

где такой продается и цена? :)

мама
Екатеринбург

Octavia
Schwarzkopf Bonacure

только лучше бальзам, а не шампунь

автор
мама
Саратов

никаких из вышеперечисленных в магазине не было. (я попёрлась в спец магазин для салонов) . Купила я Сильвер. Попробую, напишу как он.Сообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 16:06

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";