Про колготки. Или в чем ходят ваши ножки?

Seren
автор

во что вы наряжаете свои ножки? каких цветов-фактур предпочитаете колготки? или может леггинсы? или чулки? и что вы не наденете ни за какие коврижки?! а может вы фанат сочетания, к примеру, красных юбок и зеленых колготок? поделитесь, иочень интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Я
а может вы фанат сочетания, к примеру, красных юбок и зеленых колготок?

неа

Мне раньше нравились колготки чёрные в мелкую сеточку. Сейчас предпочитаю просто чёрные.

Екатеринбург

Всегда черные колготки или чулки черные, с рисунком не ношу муж терпеть не может....Сообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 16:30

просто посетитель

Я
о что вы наряжаете свои ножки?

в джинсы

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, чулки ещё люблю чёрного цвета. Колготки с рисунком лежат, ждут своего звёздного часа))).

мама
Екатеринбург

самые любимые Филодоро минерал 30 ден.

мама
Екатеринбург

сейчас ношу 40-50 ден, цвета черные, телесные, белые, темно синие, бордовые, чулки черные ... цветные колготы одеваю с черным платьем с открытым горлом и туда повязываю шейный платок цвета колгот, все минимально - не вычурно))
по марке нравятся InnamoreСообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 20:42

хочу стать мамой
Екатеринбург

заниженная талия, широкий поясок, гладкие, до 40 ден, в идеале 20, черные, графит, коричневые. В офисе телесные тонкие...на праздники черную сеточку или черные же 8-10 ден.

Екатеринбург

BUZZY
заниженная талия, широкий поясок, гладкие, до 40 ден

а конкретные марки? Я вот люблю филипп матиньон (хранцузский не мой язык за правильное написание не ручаюсь) кристалл такие. Но они не везде есть и дороговатые.Сообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 20:10

Заречный

Я
и что вы не наденете ни за какие коврижки?!

колготки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, Филя прикольные, но дороговато...Карден, Сиси беру...карден глаже, но носятся у меня меньше, Сиси стойче, но и дороже :) я все на складе любимом покупаю...Филя там тоже есть, кста.

Екатеринбург

BUZZY
я все на складе любимом покупаю

на студенческой, не?

мама
Сочи

Потерянная в Манхеттене
в джинсы

хочу стать мамой
Екатеринбург

про джинсы :) ходила в музей давеча, была в платье, бабушки, которые в залах сидят, меня захвалили :) мол, наконец-то девушка в платье, а то одни джинсы ходят, да колготки с кофтами (это, видимо, легинсы с туниками) :):) Я сама зимой редко носила платья-юбки, ибо с пухом не все фасоны можно надеть..а вот к весеннему гардеробу можно и платья :)Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 07:39

просто посетитель
Екатеринбург

Только чулки) все остальное компромисс) ну и отвлекать внимание от красивых ног веселым цветом и расцветкой тоже не буду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";