кто делал срединный пилинг?

мама
Екатеринбург

пилинг ТСА 15 %
в отпуск меня вряд ли отпустят, придется ходить на работу
насколько это страшно будет после пилинга?

super Antonio

кася попова
пилинг ТСА 15 %

Переведите?

мама
Екатеринбург

Я делала. Было не страшно. Кожа шелушилась (не критично), все шелушение быстро сошло. Главное, не обрывать отмершую кожу, чтобы не травмировать новую. Не переживайте и делайте. Я делала в пятницу вечером. ;)

мама
Екатеринбург

а как на работу ходить с шелушащимся лицом?:)

Us
мама
Екатеринбург

кася попова
а как на работу ходить с шелушащимся лицом?

мне кажется лучше сделать в четверг вечером, т.к. в пятницу будет еще все более менее ок, а вот на 2 и 3 день сильно очень шелушиться все лицо, на 4, 5 плучше будет. мажте в течение дня кремиком, ну и масочки хорошие увлажняющие поделайте.

мама
Екатеринбург

irusia

++

А его весной разве делают?...
я всегда думала, что только зимой, чтобы не было активного воздействия ультрафиолетовых лучей на кожу.

Екатеринбург

я буду делать в субботу, после 4х процедур поверхностного, тоже боюсь что то :=-O:
от ультрафиолета надо мазать защитным кремом с фактором 50 ;)
и какой был эффект?мне косметолог говорит, что будет типа сразу лифтинг эффект, так ли это? %)

мама
Екатеринбург

Ксюшемяка

делала в феврале 2.
Классный эффект, мне очень понравилось, не жалею...хотя на работу в виде "змеи" не весело было ходить))))

будущая мама
Екатеринбург

девочки, а он убирает ямки от прыщей?? шрамики?? или чисто лифтинг эффект?

мама
Екатеринбург

Katechkina
девочки, а он убирает ямки от прыщей?? шрамики?? или чисто лифтинг эффект?

смотря какие ямки и шрамики,но скорее всего полностью не уберет. я консультировалась со многими косметологами, следы от акне убрать полностью практически нереально, но серия срединных пилингов поможет сделать их менее заметными. мне прописывали 5 подряд. или лазерный,когда совсем кожу снимают на проблемных местах(на это я так и не решилась).
в этом году сделал 6 поверхностных, улучшения есть, но незначительные.

мама
Екатеринбург

Fejka
в этом году сделал 6 поверхностных, улучшения есть, но незначительные.

поверхностные пилинги порой как мертвому - припарка (по крайней мере для моей кожи)

мама
Laguna Niguel

Katechkina
девочки, а он убирает ямки от прыщей?? шрамики?? или чисто лифтинг эффект?

Вряд ли уберет, просто скорее всего вся кожа подтянется и они станут менее заметными. У меня сестра двоюродная делала, у нее еще прыщики были, эффекта хватило ненадолго, на месяц где-то, она в отпуске делала, как только вышла на работу, начался стресс + пара шоколадок, все вернулось на круги своя
Я в прошлом году пробовала делать поверхностные пилинги, раза три сделала, ничего не поняла, по-моему, фигня полная, но у меня сильных проблем с кожей не было и нет (ттт), косметолог мне потом сказала, что они мне не так уж и нужны, если честно

Екатеринбург

Уже нельзя, пигментными пятнами потом покроетесь 100% Первые дня 4 никаким кремом, кроме бепантена нельзя мазаться, соответственно и на улицу выходить без солнцезащитного, да и вообще нельзя весной делать, бегите от этого косметолога. Делала, страшно неделю, лицо тёмно коричневое и всё пластами облазит, какая там работа %) Эффекта особого за 2 раза не увидела %) Ну с недели 2 кожа посвежей была, понатянутей А дальше всё тоже самое. Биоревитализация и поверхностные мне больше нравятся по эффекту в комплексе

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Делала, страшно неделю, лицо тёмно коричневое

а какой именно делали?

Екатеринбург

делаю уже 4 недели, подряд каждое воскресенье, остался еще 1 раз, все в норме, слоями кожа не слазит, пользуюсь всем чем сказала косметолог, пенка, тоник, крем. Все в норме, солярий она мне не разрешает, типа кожу обновляем, а ты ее старить пойдешь, но она противник солярия. Пилинг действительно убирает

Ир-Таш
девочки, а он убирает ямки от прыщей?? шрамики??

мама
Laguna Niguel

***Елена Прекрасная***
делаю уже 4 недели

ой, у вас ошибка цитирования вышла

Екатеринбург

BellaDonna
Первые дня 4 никаким кремом, кроме бепантена нельзя мазаться, соответственно и на улицу выходить без солнцезащитного, да и вообще нельзя весной делать,

я сижу пока в декрете, так что думаю рискнуть и сделать , можно будет дома посидеть и благо живем в доме и есть большой сад, где могу гулять в шляпе с широкими полями надеюсь, что эффект мне больше от него понравится, чем от поверхностных пилингов

Екатеринбург

девочки, кто делал, подскажите, такой пилинг тоже наносят на веки?

мама
Екатеринбург

Ксюшемяка

да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";