Какой парфюм у ваших мужчин?

мама
Екатеринбург

вот такой

мама
Екатеринбург

taraska
зять пользуется Варватосом

где покупает?

просто посетитель
Екатеринбург

Granata
Шанель Аллюр

мой никакие другие запахи не признает. :) консерватор

Екатеринбург

Declaration от КАРТЬЕ. Обожаю этот запах. Дороговат правда, но он того стоит.

мама
Екатеринбург

вот такой. мне очень нравится :)

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
Declaration от КАРТЬЕ. Обожаю этот запах. Дороговат правда, но он того стоит.

безупречный аромат!

в тренде ветиверы и древесноладанные ароматы.
Последний МаркДжейобс "Бэнг" и новинка и модно и флакон крутющий. Отличный вариант цены-качества "ЭнкрНуар" Лалик и "Тэрра" Эрмес, "Дёрти Инглиш" Джуси Кутюр. вообще такой молодняковый, взбалмашный, дерзкий. сейчас кстати на него в зя скидос неплохой .
и в плюс у всех этих ароматов прекрасное оформление.
"Роадсетр" Картье - прекрасная мятная водица, которой мало в парфюмерии. Оригинальный.

ни когда не выйдут из моды фужеры. Попросите в магазине подобрать вам пару-тройку фужерных ароматов.Сообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 22:20

мама
Екатеринбург

http://99ml.ru/foto/storefront/7148_large.jpg Burberry The Beat обалденный запах!!!

мама
Екатеринбург

Антирес
Последний МаркДжейобс "Бэнг" и новинка и модно и флакон крутющий.

Да, запах интересный и флакон тоже.

Шанель эгоист платинум мне щас нра.

Екатеринбург

Шанель Эгоист Платинум и Терра де Гермес от Гермес-просто БОМБА!!!

мама
Екатеринбург

Alena85
Paco rabanne 1 million,

сразу узнаю на любом рядом идущем мужчине)))

мама
Екатеринбург

саха
купила, но пока не выдала.

Akyla
сразу узнаю на любом рядом идущем мужчине

это не есть хорошо. это как все в одинаковых платьях или костюмах. что хорошего?

Екатеринбург

Том Форд-заканчивает Джон Варватос,Джуси кутюр,почти прикончил,Живанши пюр хомм,только бордовые,Сартье муст пюр хомм

мама
Екатеринбург

у меня какие-то не популярные марки

Екатеринбург

Лиска74
Лиска74

Отчего-же Гуччи быи,но давненько,а до Шисейдо не добраись пока.

мама
Екатеринбург

Последние

мама
Екатеринбург

Бриджит Джонс
Терра де Гермес от Гермес-просто БОМБА!!!

Хм, интересно стало..........надо запомнить :)

Екатеринбург

White_Woman Хм, интересно стало..........надо запомнить

Попробуйте оч классные! Конечно всё на любителя но в нашем кругу-коллеги друзья знакомые и тд все в восторге и конкретно подсели на них и мой муж с них слезть не может всё остальное кажется чем то не тем.

мама
Екатеринбург

Лиска74
у меня какие-то не популярные марки

зря так думаете. Гуччи черные лапки - суперская штука, много лет невыходящая из моды. гуччи с этим ароматов можно сказать в форвардах были. Одни из первых. Вот "Дёрти Инглиш" как раз из этого ряда.. так он появился совсем недавно.
А Тэрру Эрмес (кстати она тоже попадет примерно в эту ольфактивную категорию)... чтобы где не говорили, всегда его предлагаю попробовать, потому что одно из лучших прделожиний соотношений цены-качества. Да и линейка расширенная (духи, вода, мыло, гели, лосьоны)

мама
Екатеринбург

Бриджит Джонс
мой муж с них слезть не может всё остальное кажется чем то не тем.

Мой так же с CANALI, если есть парфюм ещё, но этот закончился все равно покупает. Причем они когда в бутыльке, их нюхаешь, ниче вообще особенного, но когда на теле/одежде вообще супер.

бабушка
Екатеринбург

Oga-Oga
где покупает?

Он нам уже в этих ароматах достался , не знаю, спрошу.

мама
Екатеринбург

шанель платинум эгоист-обожаю %)

мама
Екатеринбург

у меня муж вообще не пользуется парфюмом-сколько бы я его не просила.вот не любит и все.а я очень люблю когда от мужчины приятно парфюмом пахнет..)каким именно не важно лишь бы приятный для меня аромат был)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мой пользуется пумой, только оригинальную надо покупать, подделка пахнет клопами! нарвалась однажды, решила сэкономить... каюсь и казнюсь.:) а гермеса где покупаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";