пипец... спасите мое лицо

^..^
автор

девочки, пишу анонимно, ибо шибко стыдно... на нервной почве расковыряла себе прыщи на лице в 4-х местах, очень сильно :vava: (только не стебайтесь)... как теперь это все дело подлечить по-бырому, а???? а то в зеркало страшно смотреть...

^..^
автор

adelisha

пасиб

мама
Екатеринбург

adelisha

Наташ, тебе в подпись надо уже воткнуть - "Учу пользоваться поиском, дорого!"))))))

мама
Москва

Эврика*

Я вашим рецептом себе тоже последствия м-м-м, как бы мягче сказать, выковыривания прыща лечила. Действительно помогает, НО совет: прижигаете болтушкой только сам котлован на месте бывшего прыща, а то я переусердствовала и немного кожу вокруг сожгла (покраснела, потом шелушилась). Ну еще можно посоветовать после прижигания тем же гелем Фенистил помазать.

мама
Екатеринбург

Эврика*
Наташ, тебе в подпись надо уже воткнуть - "Учу пользоваться поиском, дорого!"

нигавари, солнце!

мама
Екатеринбург

Если из Екатеринбурга, на Гагарина в аптеке в производств отделе лосьон дневной есть( борный спирт, левомецитин, календула), ночной с серой. Очень хороши.

Мария

Эврика*

а если много мелких прыщиков, можно лицо протирать больушкой или не стОит?

мама
Екатеринбург

O-lesya
и немного кожу вокруг сожгла (покраснела, потом шелушилась).

Кжа все таки у всех разная, у меня ни разу от нее не сохла и не шелушилась кожа.

наташа
а если много мелких прыщиков, можно лицо протирать больушкой или не стОит?

Ею не протирать надо, а локально наносить, на сами прыщики, тк она стягивает немного кожу, лучше вообще на ночь пользоваться, тк она немного видна на коже( слегка белый оттенок)

Мария

Эврика*

спасибо

тактактак

Эврика*
Ею не протирать надо, а локально наносить, на сами прыщики, тк она стягивает немного кожу

благодаря вашему совету (болтушка) уже несколько месяцев нормально живу, сначала протирала все лицо несколько раз в день, сйчас очень редко и только сами воспаления, но их стало гораздо, гораздо меньше! :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Карам ба харум мамбу ом..

помазать на ночь цинковой пастой- эффект есть)
сама ей периодически пользуюсь.

^..^
автор

чем лечить, я поняла... завтра на работу идти... что купить, чтобы замазать раны??? там прям болячки здоровые :( пудра не скрывает, тоналка тож... может, корректор какой??? :(

(...)


как и автор, на нервной почве устроила себе "катастрофу на лобном месте" в количестве 1 шт. (+на жару кожа всегда реагирует плохо, +перед кд неделя... одно к одному, короче)
Болтушка по вышеприведенному рецепту 2 дня по 2 раза - безуспешно :vis: (кстати, до этого пару раз применяла её с неизменно-положительным результатом)
я бы потерпела, но завтра с любимым хотели пофотаться вдвоём... а тут натуральный рог во лбу, теперь ещё и с ранкой( ФШ пользоваться умею, фото будут всё равно, но вот настроение... :boom:
короче, чем ещё, кроме болтушки, термоядерным можно сегодня это дело на ночь намазать, чтоб завтра опухлость была поменьше?

мама
Екатеринбург

Стисняшка
Болтушка по вышеприведенному рецепту 2 дня по 2 раза - безуспешно

потому что перед кд. В это время вообще мало что помогает %) Я себе в Диолле купила Дарсонваль, вот он реально шишки эти на нет сводит за несколько раз.

Санкт-Петербург

Купила Мегамятную маску в Lush стоимостью 270 р маленькая баночка. Очень нравится. Поры очищает хорошо, косяки всякие подсушивает. Правда, перед кд тоже не особо помогает:(Сообщение было изменено пользователем 12-08-2011 в 17:11

(...)

пнятно. это все гадские гормоны. ну тады сижу и не жужжу))) Спасибо, девушки.

мама
Екатеринбург

мое лечебное средство
помогает не только от прыщей,также лечит кожу
пакетик чая шалфея или просто траву шалфея залить кипятком
1 пакетик на 100мл воды,дать настояться минут 20-30
потом взять ватные диски,смочить(можно диски разделить на 2 части,чтобы потоньше были), совсем слегка отжать
налепить на лицо,походить или полежать так минут 10
потом взять новые ватные диски и процедуру повторить
если с лицом серьезная проблема(типа прыщи)
то процедуру повторить 3й раз
потом можно заснуть с этими дисками,все равно они потом отвалятся
утром результат будет заметен
когда настой теплый,то очень приятные ощущения,мышцы расслабляются
можно ромашку,но от шалфея у меня лучше результатСообщение было изменено пользователем 12-08-2011 в 20:58

мама
Екатеринбург

есть паста от прыщей "пойот", стоит прилично правда в летуале(

^..^
автор

Стисняшка
+перед кд неделя...

:( это жесть просто... у меня вообще что-то страшное происходит с лицом в эти дни..... прыщи + очаговое шелушение... как лишай, чесслово, особенно осенью-имой.. %)

Аноним 212

Попробуйте бальзам "Спасатель".
Мне помогает, за ночь пару раз просыпаюсь и мажу и жуткий прыщ сходит на нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";