Парикмахер для тонких волос, поделитесь

автор
мама
Екатеринбург

Только что позвонил мой мастер, он уходит в другой салон и там стрижка будет в полтора раза дороже
жабе моей мне сказать совершенно нечего, поэтому обращаюсь к коллективному разуму
порекомендуйте мастера, который хорошо стрижет тонкие и негустые волосы, которые к тому же растут из 2-х макушек в разные стороны

мама
Екатеринбург

а если с вашим мастером договориться на дому встречаться? по прежним ценам?

мама
Екатеринбург

а на какую сумму ты расчитываешь?

автор
мама
Екатеринбург

Лимит: 500 рублей стрижка
больше я жабу контролировать не могуСообщение было изменено пользователем 27-03-2006 в 16:39

автор
мама
Екатеринбург

Чот я стесняюсь, у нас не такие близкие отношения
Крячко, завидую таланту... но у меня в плане парикмахерском не из того места руки растут

автор
мама
Екатеринбург

Я подумаю над звонком :))

Товарищи, ответьте!!!! ну чо, у всех густые и послушные косищи??? или все стригутся за тыщщу рублев?

мама
Екатеринбург

у меня тонкие и житкие волосы, и их не так уж и много, стригу сама :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кисточка
Лимит: 500 рублей стрижка

у мотчанова стажеры, или как их там, стиргут (с укладкой, бальзамом и проч) за 350-450
и тож неплохо. видно, это опытные парикмахеры, но начинающие мотчановцы

мама
Екатеринбург

у меня в Этуале 500, мне нра, парикмахер Катя (эт ведь не реклама???)Сообщение было изменено пользователем 27-03-2006 в 17:09

автор
мама
Екатеринбург

Большое спасибо :)) только хочется постоянного мастера, а то каждый раз к новому - большой риск

Lenka-Penka, для меня стричься самой совсем неподходящий вариант :(( у меня если с мастером не повезло, то вся моя стрижка висит соплями, а длина волос в хвост не позволяет забрать

мама

Катя в Этуале и правда хороший мастер, у нас с работы девочки к ней ходят.

мама
Екатеринбург

Кисточка

а расскажите как вам, если сходили

автор
мама
Екатеринбург

Жду зарплату)) пойду на следующей недел

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как у вас интересно!!! А я знаю где стрижку можно сделать бесплатно Курсы парикмахеров в Москве. Курсы парикмахеров. Бесплатная стрижка в Москве

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как у вас интересно!!! А я знаю где стрижку можно сделать бесплатно Курсы парикмахеров в Москве. Курсы парикмахеров. Бесплатная стрижка в Москве

мама
Екатеринбург

а куда ушел ваш мастер? напишите мне в почту плиз :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Крячко
волосы сафсем не густые...

Ой, не греши! :)
Чудные волнистые светлые волосы. Распрекрасно-густые

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Ив Роше была мастер великолепный. Только там со всеми укладками стоило 650 руб. Они снова салон откроют месяца через 2. Если жаба разрешит, идите к ним :)

просто посетитель

мама
Екатеринбург

Уралмаш устроит территориально?:)

просто посетитель

dianИЩa

о! миня уралмаш устраивает! Диан, делись рыбным местом ;)

Тема закрыта
Причина:
";