Сияние кожи

автор
мама
Екатеринбург

Какими средствами можно добиться сияния кожи? В смысле вида чистой, здоровой кожи, которая как бы светится изнутри. Интересуют все средства: витамины, маски домашние и магазинные, кремы, декоративная косметика.

автор
мама
Екатеринбург

Вот вычитала на форуме:
"Вот от чего случилось чудо лично у меня: на распродаже в честь закрытия на реконструкцию одного Питерского магазина хапнула со скидкой 70% (просто от жадности, устоять не могу перед такими скидками) неказистый на первый взгляд кругляшок голубовато-розового цвета - как прессованная пудра, только маленькая совсем. Фирма Cle de Peau BEAUTE, японская, принадлежит концерну Shiseido, только дороже в среднем раза в 2.
Вот, взяла коробочку - Perfect Enhancing Powder называется. Эффект потрясающий. Муж, который никогда не обращал внимания на то, как я накрашена, мотивируя тем, что я всегда прекрасна , смотрел, смотрел на меня так внимааательно, а потом как выдаст - у тебя сегодня кожа как-будто жемчужная Я аж присела от удивления! Теперь экономлю эту чудо-пудру, крохотная она совсем... Наношу на скулы, под глаза, уже хорошо"
Кто то пробовал? сколько стоит? Что ещё посоветуете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

дак светоотражающие пудры :) у меня Манхэттэн, хвалят шарики Герлен...

автор
мама
Екатеринбург

И никаких ответов :(
Я тут начала программу по улучшению цвета лица. Пью Рекицен (пшеничные отруби ферментированные винными дрожжами), когда потеплеет начну протирать лицо кубиками льда. Хотелось бы узнать ещё рецептики.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Octavia
И никаких ответов

BUZZY
дак светоотражающие пудры у меня Манхэттэн, хвалят шарики Герлен...

кхе, кхе...а я что написала? Изнутри уж прямо сияние не придать (в расскаже тоже была светоотр. пудра), НО вид чистой и здоровой кожи - залог ухоженного вида :) А этого можно тока изнутри добиться

мама

вместо скраба хлопья 4 злака и коробочку кефира ежедневно, не знаю сияет ли у меня кожа но состоянием ее я довольна :)

мама
Екатеринбург

Это внутрь или намазать на лицо? :)

мама
Екатеринбург

Octavia
Какими средствами можно добиться сияния кожи?

Можно лампочку в рот...и подсветить... :P

мама
Екатеринбург

Octavia

а дорогая это пудра -интересно просто я тоже светиться хочу

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну вот их крем от морщин в инете стоит около 15.500...

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~Лондон\~
Можно лампочку в рот...и подсветить...

мама
Екатеринбург

Octavia
добиться сияния кожи?

Насколько мне известно в первую очередь нужно чтоб организм был чистый, вывести все шлаки , следить за питанием, заниматься спортом...и вот тогда...ну и конечно следить за внешним видом, что не так уж и мало важно...

мама
Екатеринбург

есть серии средств в некоторых фирмах с фитоэндорфинами(растительным гормоном счастья). После их применения как раз эффект здорового свечения кожи получается.

Екатеринбург

эх, я сильна в теории :)

  1. изнутри:
    витамины - в моем случае мультитабсы, думаю переключиться на дрожжи с какими-нить добавками типа йода
    высыпаться - это значит ложиться спать не позже 23.00, а лучше в 22.00 (хм, через полчаса спать :) )
    побольше гулять
    физкультура, танцы - теория
    не курить - эх, тож не получается
    не есть всякие каки - все-таки иногда ем
    мок - подумываю
  2. снаружи
    скраб - у меня какой-то аквагоммаж Ив Роше. не совсем скраб. но мне нра
    маски - небольшая кучка магравовских, овсяная с яблоком нра, еще ив роше суперувлажняющая
    дневной крем со светоотражающими шняжками - эмульсия олей, вполне ок за небольшие денюжки
    тональный крем - ищу, пока тока пудра - самая обыкновенная манхеттен антибактериальная, неплохая, но жду когда закончится, ибо люблю перемены :)

вощим, все пока у меня в маскировку уклон... а надо б наоборот
и еще увлечься чем-нить так, чтоб глаза сияли

хочу стать мамой
Екатеринбург

larik
Это внутрь или намазать на лицо?

S
вместо скраба хлопья 4 злака и коробочку кефира ежедневно

Екатеринбург

Wine
думаю переключиться на дрожжи с какими-нить добавками типа йода

переключитесь лучше на бтюти-табс или имедин.
бьюти-табс гармония принимала подруга кожа была проблемная, стала чистая и тона на 2 светлее как будто.

Екатеринбург

Серый еж
бтюти-табс или имедин

приму на заметку, тоже кожа проблемная слегка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Wine
тоже кожа проблемная слегка

надо причину искать сначала, а то может и хуже стать...

автор
мама
Екатеринбург

Овсяные хлопья вместо скраба - уже пользуюсь, нравится. Имедин - дооорого Пью антиоксидантные комплексы, результатов пока нет. Бьюти-табс - подумаю. А как насчёт драже Мерц, есть результаты?

автор
мама
Екатеринбург

Ещё вопрос про кофе. обожаю его, но слышала что от него портится цвет лица. Это правда? Кто-нибудь замечал прямое влияние кофе на цвет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне ваще врач сказал, что можно не сильно тратиться, витамины ваще бюджетные Триовит или Пентавит...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Octavia
Ещё вопрос про кофе. обожаю его, но слышала что от него портится цвет лица. Это правда? Кто-нибудь замечал прямое влияние кофе на цвет?

Кофе пью литрами. ниче подобного никогда не замечала. все как всегда. А вообще это от общего состояния организма зависит и все очень индивидуально1

хочу стать мамой
Екатеринбург

S
вместо скраба хлопья 4 злака и коробочку кефира ежедневно,

упс.. сама только что поняла какую путаницу написала... хлопья вместо скраба на лицо, а кефирчик я внутрь употребляю... :)

Тема закрыта
Причина:
";