миостимуляция

Seren
автор

здравствуйте! скажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал миостимуляцию в салоне с целью уменьшить объемы или убрать целлюлит? как эффект? сколько надо процедур? буду очень признательна за отзывы

мама
Екатеринбург

Я миостимуляцию не делала, но знаю, что это спорт для ленивых.

автор
мама
Екатеринбург

KOSHU
спорт для ленивых.

а эффект от этого спорта такой же как от обычного?
зы. просто интересно =)

мама
Екатеринбург

Zakovirka
а эффект от этого спорта такой же как от обычного?

отзывы знакомой - если совсем не занимаешься спортом, то небольшой эффект есть. Если занимаешься, то ничего эта процедура не даст, слабенькая.
Сама не знаю, не пробовала

мама
Москва

Бамбошка
как эффект?

Немного уходят объемы на проблемных местах, но это при соблюдении режима питания (без булок-хлеба-майонеза и проч.) и аэробных нагрузок (ходьба, велотренажер, степпер и т.п.). Из чисто субъективного мнения - появляется тонус кожи, упругость; целлюлит не уходит. Эффект от процедур не сразу, а по нарастающей в течение 2-х мес. после окончания процедур.
Обычно делают курсами - 10 миостимуляций и 10 лимфодренажей (их сочетание назначает косметолог). Такой курс будет стоить примерно 30-35 тысяч. Делают периодично раз в полгода-год.Сообщение было изменено пользователем 25-03-2012 в 20:12

мама
Екатеринбург

O-lesya
10 миостимуляций и 10 лимфодренажей 15-20 т.р.

просто посетитель
Екатеринбург

Я делала когда-то давно))))
объемы уменьшаются (но там еще и вода, и диета жесткая достаточно), целлюлит, соответственно, тоже
НО самое большое НО - это сохранить после этого вес и объемы, потому что организм не обманешь
Если будете сидеть плсле этого на диете (щадящей, но все же не разъедаться) и спортом заниматься, то сохраните, а нет, обратно все вернется за неск. месяцев

По ощущениям - не очень комфортно, но терпимо... Курс из 20 процедур стоил около 25 т.р.Сообщение было изменено пользователем 25-03-2012 в 20:36

Аноним 861

KOSHU
знаю, что это спорт для ленивых.

ага... канешна, так лень, лежишь- кайфуешь!
На самом деле, это больно, да еще как...

Бамбошка
сколько надо процедур?

минимум 10...

Там же разные программы, антицеллюлитная вроде, состоит из4 разных... 1 приятная, 2 так себе и 1 зверская, чередуются через промежуток времени.. вроде секунд 15...

На своем опыте, пока ходишь-нет эффекта, эффект явный наступает через месяц. На диете не сидела, но после мио похудела на размер, брюки стали велики. ;)

Еще эти электроды прикладывают к разным местам, проблемным у вас. Я делала на живот и бедра, на внутренней стороне бедра - самое больное. А для эффективности, нужно добавлять мощность в процессе стимуляция, каждая прибавка очень ощущается, а потом привыкаешь и минут через 5 можно добавлять еще.
Как-то делала пару сеансов на трицепсы, руки прямо ходуном ходили, смотреть было странно.

просто посетитель
Екатеринбург

Кира
ага... канешна, так лень, лежишь- кайфуешь!

Ну так это все равно лежишь, а не впахиваешь до 7 пота (просто больно и все)))))
Но мышечной силы не добавляется точно , хоть и идет стимуляция мышц

мама
Москва

Nata2009
15-20 т.р.

В ЕКб может быть, спорить не буду

мама
Екатеринбург

Кира
ага... канешна, так лень, лежишь- кайфуешь!
На самом деле, это больно, да еще как..

Не пробовала. Предпочитаю более традиционные методы фитнеса. :) :) :)
Про эффект сказать не могу...не пробовала.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сейчас хожу. Одна процедура 770 руб. на все тело 30 минут. За 10 процедур 7700, соответственно. Лимфодренаж при миостимуляции не обязателен (обязателен при электролиполизе). Но у меня небольшая отечность, поэтому я его делаю 2 раза на 10 процедур миостимуляции.
Пока эффект не очень большой, но в целом мышцы сильнее становятся.

мама
Екатеринбург

знакомая девка делала после родов миостимуляцию и сидела на белковой диете,
сбросила кг 8 ( при маленьком росте)
Но её было лет 25 тогда, в таком возрасте все средства помогают, по-моему :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";