Удаление растяжек

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые красавицы! Кто удалял растяжки после беременности с помощью лазера? в каком центре/клинике/салоне это лучше сделать? посоветуйте???Сообщение было изменено модератором 23-08-2012 в 11:41

мама
Хмельницкий

Я удаляла растяжки лазером, полностью они конечно не исчезли т.к. растяжки -это рубцовая ткань и полностью от неё избавиться к сожалению нельзя, но результат классный, их практически не видно, и процедуры я сделала всего 3 с интервалом 1,5-2 месяца. делала эту процедуру в клинике "Линлайн", в инете много инфо ищиет, это сеть клиник по России)) :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо :)

Lastochka

Хватит уже свой линлайн рекламировать!

мама
Хмельницкий

Сами задаете вопрос, ища на него ответ. А потом удивляетесь. Я, например тоже в этой клинике удаляла и до сих пор туда хожу, так что ж не написать, если у них одних лазер нормальный, процедур конечно не одну надо сделать, я уже сделала 5 или 6, так результат, на мой взгляд оправдывает эти средства. Хотите экономить-ходите с растяжками дальше...

мама
Екатеринбург

aleksa1979
Хотите экономить-ходите с растяжками дальше...

можно подумать это такая трагедия

автор
мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)

Если бы вы ИХ видели! не трагедия конечно, но выглядит ужасно отталкивающе! очень очень неприятно!

мама
Хмельницкий

Вы, конечно, многовато насчитали)))) можно конечно и с растяжками ходить, и с усами, и жиром обрасти, кому какое дело)))))))))

автор
мама
Екатеринбург

5th Avenue
Если живот - я высказалась выше.
Со временем они станут светлые. Если держать себя в форме, то бикини носить можно, они особо не заметны.

Меня не цвет смущает, а глубина! не живот, а горный рельеф(((( может еще какие-то способы есть кроме лазера? Мази типа Медермы и Контрактубекса (от рубцов) не помогают!!!

Lastochka

KR
Меня не цвет смущает, а глубина! не живот, а горный рельеф((((

А во время беременности что то предпринимали? Я вот мазала каждый день живот кремом "бюбхен" от растяжек-у меня ни одной нет :=-O: Может это, конечно, не в креме дело :) гены, кожа такая, но я очень боялась, поэтому ни разу не пропускала "помазывания"

KR
кроме лазера?

мощнее лазера по-моему ниче не придумали и он то толком не помогает по отзывам

папа
Екатеринбург

5th Avenue
100-150 тыс.

хм,аппетиты однако!
Знаю, что при абдоминопластике убирается львиная доля растяжек, но там мало просто покрытого стриями живота..зато результат радикально отличается от лазерного шоу

будущая мама
Екатеринбург

Девочки ходила я после первой беременности в этот Линлайн- результата не увидела, сейчас родила второго год назад, мне посоветовала подруга к Марине Геннадьевне в ЛаКлиник обратиться, за консу она ничего не берет, я сделала себе в марте, и уже через 2 месяца они стали еле видимыми, пойду еще, только чуть позже наверно в октябре(сказали надо делатьс осени по весну, чтобы солнышка не было, а то могут быть пигментные пятна), как раз все к лету восстановится , и вобще мне сказали, что избаиться на 100% от них нельзя, только сделать менее заметными.... ;)

мама
Хмельницкий

Раз уж вы так не верите наноперфорации-смотрите. Фото до и после, на попе после родов((

мама
Хмельницкий

Спасибо Линлайну)))))))

Аноним 782

aleksa1979
Спасибо Линлайну

задолбали с рекламой этой говноклиники, эти фотки у них в каталоге есть, так что хватит на форуме пиар разводить. Лично я очень разочарована в линлайне, если они даже банальную проблему мне не смогли решить, то с растяжками к ним я бы точно не сунулась.

мама
Екатеринбург

aleksa1979

тока я вижу фш?
автор, если чо вдруг, посоветую вам крем из мумиё. куда более действенно чем мифические результаты линлайна поможет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Pika_в_шоке тока я вижу фш?

Я думала мне показалось. 10 минут фотки разглядывала. Странно, но у меня за пару минут в фш на первой фотке получился такой же эффект, как на второй фото.
Интересно, а в жизни так могут?

Москва

Pika_в_шоке
тока я вижу фш?

оба фото сделаны друг за другом, сразу.
это типа ДО и ПОСЛЕ за минуту?

Аноним 782

Калина Малинова®
это типа ДО и ПОСЛЕ за минуту

ну типо да, любой каприз за ваши деньги

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова® это типа ДО и ПОСЛЕ за минуту

Не иначе как чудо творят! И с минимумом временных затрат!

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
оба фото сделаны друг за другом, сразу.

ну мне показалось шо помещения разные, если приглядецца. или вы покопались в свойствах фоток?

мама
Екатеринбург

и главное - опа в размерах заметно уменшилась всего лишь от лазерной коррекции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";