Помогите восстановить кожу на лице!

Трюфелька
автор

Добрый день! 2 года было тяжелое финансовое состояние и я совсем запустила лицо. У меня проблемная кожа + морщинки. От прыщей мазалась солициловым спиртом и теперь кожа совсем обезвоженная и смотрится ужасно. Денег много не могу позволить на себя потратить, подскажите какие нибудь бюджетные средства или может что то из народных средст. Нужно от прыщей, от морщин, от мешков и черных кругов под глазами и что нибудь для умывания. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Минимум 2 литра воды в день, полноценный сон, прогулки на свежем воздухе-бюджетнее некуда

Екатеринбург

От прыщей мне базирон хорошо помог

Трюфелька
автор

уже трое
Минимум 2 литра воды в день

выпиваю

уже трое
полноценный сон

более 6 часов в сутки ни как не получается(((

уже трое
прогулки на свежем воздухе

максимум 3 часа пока с ребенком гуляю, раньше почти весь день на улице проводили - эффекта ноль(((

Трюфелька
автор

МэриПоппинс
От прыщей мне базирон хорошо помог

А как пользовались им? Прыщи совсем прошли или щас тоже мажетесь? Я раньше зениритом пользовалась - хорошо помогал, но стоило только прекратить они опять появлялись

мама
Екатеринбург

Крокус

А Вам хватает 6 часов??? Я когда не высыпаюсь, чувствую себя развалиной :( Сон красоты до 24, надо ложиться в 22-23.... Связано именно с выработкой гормонов, отвечающих за состояние кожи, сосудов и пр

мама
Екатеринбург

глина белая и черная -можно смешивать можно по-отдельности.30 рублей пачка.Дрожжи для выпечки в бруске замороженные.Разделить на кубики и наносить на лицо.Маску держать 10 мин.Сужает поры-тонизирует и от прыщей помогает.

мама
Екатеринбург

В качестве умывашки можете присмотреться к глицериновому мылу си оф спа, цена вопроса 300 р, оно и увлажнянт хорошо и антивозрастной эффект имеет, лучше умывашки такой ценовой категории не встречала. Нужен обязательно тоник без спирта! Если кожа обезвожена не советую базироны и тому подобное

мама

у вас "корка" сейчас от салицилки, вам нужно избавиться от старой кожи, появится новая чистая и гладкая, а способов много, смотря на ваш кошелек

Екатеринбург

У меня тоже обезвоженная кожа была, но базироном не пересушила, но мне косметолог посоветовала, все ведь индивидуально. А прыщи прошли совсем и сама кожа стала намного лучше( поры стали менее заметные), а еще я топикремом детским увлажняющим мажу :) , а если и появляется прыщик, то я помажу и все проходит.

яя

malwa
Метрогил гель

Читала где то в темке, что кожа как после салона становится через неделю. Пользуюсь, да, результат есть. Конечно не как после салона, но... Бюджетно. Поры уменьшаются, прыщи исчезают. Если что, мне 36 лет.

мама
Екатеринбург

Крокус
солициловым спиртом

от прыщей лучше не салициловым спиртом, а лосьоном стоппроблем пользоваться. Он с салициловой кислотой и без спирта, цена вопроса прим 55 р за флакон 100 мл. Вчера видела его в атланте продавался, еще в аптеках бывает.
На мой взгляд увлажняют хорошо японские маски Утена. Стоимость 650р за 28 шт их и под глаза можно.

хочу стать мамой
Воронеж

Может вам покажется странным, но от прыщей я протираю кожу хлоргекседином ))) И мне нравиться!))

Автор

девочки а Метрогил гель нужно втирать в кожу или просто наносить тонким слоем и оставлять до впитывания?

Екатеринбург

А мне помогает от прыщей масло чайного дерева. Смешиваю с персиковым - вуаля и крема никакого не надо и прыщей нет

просто посетитель
Москва

Прыщи это то, что вы едите :) Измените питание, или что-то исключите. Это единственный способ :) И кожа не будет страдать от химвоздействия.

Екатеринбург

Пить витамины пентавит, Аевит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";