Кто носил обувь Betsy, дайте отзывы

Аноним 3
автор

Кто носил обувь Betsy, дайте пожалуйста отзывы. Обувь недорогая, материалы искусственные. Интересно, как она в носке, такой же шлак, что центро по удобству колодки? Или неплохая всё же? Очень мне одни сапоги у них приглянулись, хочу купить через и-нет- магазин.Сообщение было изменено пользователем 28-12-2012 в 12:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня босоножки были. По сравнению с Центро качество конечно получше. Но у меня так и так вся обувь максимум на один сезон, т.к. за рулем быстро всё протирается.

мама
Москва

у меня зимние ботинки этой фирмы. Надевала, правда, всего несколько раз пока. Но мне оч нравятся. Выглядят прилично, удобные, легкие и сделано вроде ок.

мама
Екатеринбург

тоже заказала в инете, получила две недели назад, ношу очень нравятся и удобные, но у меня тоже руль, а сами знаете там пятка быстро стирается. Поэтому на сколько хватить неизвестно!

мама
Новосибирск

У меня туфли этой фирмы. Колодка удобная, но бывает и лучше.

мама
Екатеринбург

*kati*
а сами знаете там пятка быстро стирается.

ни разу пятка не стиралась
а почему стирается?
кстати,в магазине видела такой прибамбас для пятки,как подвязочка выглядит
по теме,обувь обычная,не ужас как в центро

мама
Екатеринбург

Medyzka

при нажатии педали, сама не пойму почему, видимо ногу сильно изгибаю у меня подружка из лифчика сделала такую приспособу %)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня босоножки есть этой фирмы. к сожалению, не ношу :( очень натирают везде - пальцы, ступня, пятки.
Хотя материалы снаружи искусственная кожа, внутри натуральная. Видимо просто не подходят мне. Так вообще при носке ноги не устают, но мозоли просто жуткие.
я 2 раза всего надела и дома разнашивала.Сообщение было изменено пользователем 28-12-2012 в 13:52

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";