Посоветуйте крем для чувствительной кожи лица.

автор
мама
Екатеринбург

Кожа очень чувствительная. Очень часто появляются шелушения на лице, .. Девочки, у кого подобные проблемы, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТААА)))) Крем для лица. Плииззз :)

мама
Екатеринбург

Ля рош позе! В аптеках! Божественный крем! Именно Толеран Ультра.

bagi

у меня все точно также... долго мучилась, особенно зимой. Советую крема Боди шоп (почти во всех торговых центах есть бутики).. есть для чувствительной кожи. Рекомендую маски: Академи.. именно для чувствительной.. Академи лучше в салонах красоты поискать большой тюбик.. он стоит тысячи 3, но на год хватит и шелушений нет! а еще мой опыт... пробовала все подряд, столько кремов раздарила:) теперь точно знаю, что идет,а что нет..

мама
Москва

Ирусик1

Styx Гидроинтенсивный увлажняющий гель «Розовый сад»
http://***/catalog/aristocratic-care/rosen-garten/item/2054-gidrointensivnyj-gel-rozovyj-sadСообщение было изменено модератором 28-02-2013 в 19:06

мама
Москва

Ой, модераторы сочли ссылку за рекламу:) Автор, этот крем в аптеках еще должен продаваться, посмотрите в интернете.

яяя

Лилит_Es
Ой, модераторы сочли ссылку за рекламу

Канечно! На интернет-магазин екбшный же ссылаетесь ;) За что еще принять, как не рекламу???

мама
Москва

мама

Вот блин, а я специально полезла посмотреть, где у вас продают, сэкономить время хотела автору:)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки за советы)))

просто посетитель
Екатеринбург

Sergeevna13
Ля рош позе! В аптеках! Божественный крем!

сжег кожу нафиг,
сейчас сижу на холи лэнд, довольна

Екатеринбург

Katerinadiz
Ля рош позе! В аптеках! Божественный крем!

сжег кожу нафиг,

Смотря какую серию покупали . Серия Толеран специально для чувствительной и аллергичной кожи. У меня сейчас Толеран Ультра . Супер-крем для моей вечно раздраженной и шелушащейся кожи. Но на лето жирноват и тяжеловат . На лето возьму Толеран Флюид. Что радует - не надо покупать наугад, в аптеках дают пробники.

мама
Екатеринбург

Payot для чувствительной кожи, только им спасаюсь, кожа стала менее чувствительной. Очень советую. Стоит с макс скидкой 1100-1200

Екатеринбург

для моей чувствительной кожи только калиновская "Чистая линия" подходит. Для лица у них много кремов, можно по возрасту подобрать, и дневной/ ночной

просто посетитель
Екатеринбург

мариол
Смотря какую серию покупали

для чувствительной кожи, я другую и не беру уже лет 5,
крем валяется и еще какой-то в тонком тюбике гель и тоник стоит, не пошла эта серия,
даже урьяж больше подошла, из аптечных серий все перепробовала, даже кору ))))))

мама
Екатеринбург

Меня от шелушения и сухости ни один крем зимой не спасает. Посоветовали попробовать натуральное масло чилийской розы от Aubrey Organics на ночь наносить. Первое время то и два раза наносила, так кожа быстро его впитывала. А теперь достаточно и одного. Кожа восполнила водный баланс. Чувство сухости прошло, не шелушится. Наверх еще и крем дневной наношу из этой же серии. Зимний уход в этом году хорошо подобрала для кожи.

Аноним 629

доктор шеллер.

мама
Екатеринбург

увлажняйте помещение, есть крем, в аптеках продается, недавно на рынке, производство Россия, в составе пантенол, гиалуронка, РР и вит Е, называется Скин-Актив, стоит около 200 рублей, мне он больше чем Ля Рош нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";