Мало волос на голове. У кого такая-же проблема, какие прически, стрижки делаете?

Анонимочка
автор

Не знаю что делать с волосами. Проблем с выпадением нет, все в порядке, но такой у меня типаж - как бы сказать... волосистая часть головы маленькая и плоский затылок. Плюс волосы по структуре тонкие мягкие и вьющиеся, быстро пачкаются и теряют объем. Перепробовала много причесок, очень короткие не идут лицу, несколько раз стригла каре, и каждый раз жалела, не моё. Нравлюсь себе с длинными волосами наже плеч. Отрастила вот... Первый день после мытья и укладки все отлично, особенно если придать объем на затылке, распущенные вьющиеся волосы скрывают все недостатки. Но каждый день с распущенными ходить надоедает, хочется как-то забрать, заплести и пр. Какие прически посоветуете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

фото :)

мама
Екатеринбург

У самой такие же волосы: тонкие и шевелюра не пышная. Понимаю вас. Но все таки при таких волосах прически должны быть короткими. Все мастера к которым я ходила говорят одно и то же: короткая стрижка.

Аноним 432

у меня волосы

Автор автор темы тонкие мягкие

Автор автор темы быстро пачкаются и теряют объем

короткая стрижка только. сейчас у меня типа перьями что ли выстрижено , вощим парикмахера своего я попросила сделать так - чтобы голову помыл, шапку надел, на работу пришел - башкой тряхнул и все легло как надо) но мою каждый день, потому что с моими волосами, да еще под шапкой, да еще без укладки и прочего...
а коллеги на работе очень удививились, когда я сказала, что не могу отрастить волосы так как их мало, говорят, что так и не скажешь.

Козявишна

ну найти СВОЕГО мастера по стрижке, который посоветует то, что будет красиво для вас, первый совет,

а второй - сходить все же к трихологу - может все же есть проблема с волосами, спящие там фолликулы, и все такое, вдруг и объем свой "наростите" еще?!!!!

мама
Тюмень

аноним вощим парикмахера своего я попросила сделать так - чтобы голову помыл, шапку надел, на работу пришел - башкой тряхнул и все легло как надо)

Эх, мне бы найти такого парикмахера! Говорю своей то же самое - чтобы не укладывать феном каждое утро: жалко и времени и волос, и так тонкие, от фена секутся быстро. Неееет, она говорит - а как же, любую стрижку надо феном укладывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";