Рубашка с коротким рукавом и галстух несовестимы?

папа
Екатеринбург

Смутно помню, что к рубашке с коротким рукавом нельзя повязывать галстух, так ли это?

мама
Екатеринбург

если поверх рубашки еще пиджак надет - почему нет? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нет, это не так!

мама
Екатеринбург

щас подумала и вспомнила, что мой супруг носит галстук с рубашками с коротким рукавом, :) а он в этом вопросе лучше меня разбирается и за модными веяниями по долгу службы следит :)

будущая мама
Екатеринбург

Я ношу рубашки с коротким рукавом одновременно с галстуками... Особенно летом, в жару!

Отец Алексий
к рубашке с коротким рукавом нельзя повязывать галстух

папа
Екатеринбург

носить можно все что угодно, но если следовать официальному протоколу, то из под рукавов пиджака должны ваглядывать манжеты сорочки на 1-2 см. Делай вывод.

А вообще отлично что есть форумы для пап! конечно и памперсы актуально, но галстуки тоже мы носим

С другой стороны, нафига летом галстук? Легкая небритость, расстегнутая верхняя пуговица или даже две.

папа
Екатеринбург

опять же деловой протокол допускает летом короткий рукав без галстука - так что все ок! только небритость в протокол не входит но я думаю вечером не очень заметно :)

будущая мама
Екатеринбург

А ежели не летом, а сейчас? Когда утром еще прохладно, а в кабинете еще топят... На работу выдвигаюсь в пиджаке и куртке, а в кабинете сижу в рубашке и галстуке... А на оперативки у главы тоже надеваю пиджак...
А вот летом, когда жарко, галстуки не надеваю...

папа
Екатеринбург

ничего смешного не вижу :) у двухлетней дочки любимое занятие у папы после работы галстук мерить. а памперсы кстати уже не носим

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бандерас
если следовать официальному протоколу, то из под рукавов пиджака должны ваглядывать манжеты сорочки на 1-2 см. Делай вывод.

совершенно правельно .Мне например галстук и рубашка с кор.рукавами ,,глаз режит,, Опять же сорочка с длинным рукавом и галстук,снимаете пиджак ....Рукава сорочки должны быть слегка закатаны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ANTONELLA

А закатанный рукав Вам глаз не режет? Странная Вы все таки...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ни тной придумано.во первых .Во вторых логика есть ,рукав сорочки под пиджак очень длинный

Тема закрыта
Причина:
";