Как определить свой тип?

автор
мама
Екатеринбург

Я о цветовых типах внешности: осень, зима, лето, весна.
Я точно не осень и не зима. Не могу выбрать из весны и лета. Хочу, наконец, определиться, лучше пользоваться косметикой (тени, помада) холодных оттенков или тёплых. И с цветовой гаммой одежды. Люблю холодные пастельные тона: голубое, зелёное, серебристо-серое. Может, я неправа и стоит попробовать что-нибудь бежевое, оранжевое, красное?
Глаза у меня серо-зелёные, волосы средне-русые, цвет кожи фиг знает какой, есть веснушки. Брови и ресницы бледные, незаметные. но не светлые. Загораю очень плохо, горю.
Кто тут специалист, подскажите, пожалуйста, кто же я.

мама
Екатеринбург

скорее весна, но на самом деле есть такие типы-хамелеоны с трудно определяемым типажом. ЭХ, посмотреть надо бы :)

автор
мама
Екатеринбург

Поищу какую-нибудь фотку без макияжа.

мама
Екатеринбург

если нет рыжевастости в волосах, бровях, ресничках, если волосы пепельные скорей, нежели рыжеватые, то лето стопудов. Ваще на урале подавляющее большинство женщин относятся к типу лето (приезжих южан и китайцев не рассматриваем :-) тока коренных уральцев)
если же есть рыжинка в волосах, то весна. канеш главное кожа, но кожу мы не видим, поэтому по описанию судим)
вот к примеру тип весна:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=39718&pic=e1508f15d56a6b5ffb40592011363057&page=0

мама
Екатеринбург

Вам скорее всего подойдут цвета: все оттенки голубого, синего и чёрный, очень хорошо: белый, серый, золото, серебро. В этих цветах вы будите чувствовать себя комфортно. Скорее вам подойдёт холодные тона косметики, и рыжий не ваш цвет, а вот тёмно-коричневый можете попробовать. Причёска мягких очертаний и пышная.
А вот исключить из своей одежды советую красный, оранжевый и яркие цвета жёлтого.
Вам не очень подходит есть острое, а вот сладенькое вы любите. Вам сложно худеть, если не держать в рамках.
Если напишите своё точное время рождения, подскажу больше.

мама
Екатеринбург

ой, а подскажите мне, пожалуйста, про то же. если вам не трудно...
Др - 02.11.1979, время - 5ч30м.
Спасибочки заранее... ))

Екатеринбург

Я такая же по описанию. Всегда диагностируют смешанный тип весна-лето.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сама - лето, а вы (могу сказать наверняка) весна!!! Для вас - все теплые оттенки.

мама
Екатеринбург

Вышлите мне свою фотку, я определю

мама
Екатеринбург

Если хочешь подробнее, позвони мне завтра, это займет 5 мин. 8-9049872383 Галя

мама
Екатеринбург

Танюшка, хватит Леськино фото рассылать везде, шли свои.
Тем более когда у тебя макияж ярче будет, здесь так, бледненько.Сообщение было изменено пользователем 07-05-2006 в 01:44

автор
мама
Екатеринбург

Всем откликнувшимся спасибо. Сегодня мне страшно некогда, дозрею, чтобы разобраться с фотками и всем остальным завтра.
Ещё раз спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Точное время рождения - 02.30, место - Челябинск.
С цветами вы, практически, угадали мои предпочтения. Только, жаль, нет моего любимого зелёного. А коричневый терпеть не могу во всех видах.
И с едой не туда. Острое обожаю. А сейчас нахожусь в процессе похудения - 18 кг с января улетело. Продолжаю. Не могу сказать, что это сложно.

автор
мама
Екатеринбург

Фотографии подходящей так и не нашла.
Наверное, я всё же "лето". Только меня смущает, что у "лета"не бывает красноватого загара. А я если и загораю, то кожа становится именно красной, не смуглой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В глаза себе взгляните... :) если белки голубоватого или молочно-белого оттенка - скорее всего, Вы лето.. И на ладонь посмотрите - какой подтон присутствует - розовый или желтоватый?

мама
Екатеринбург

Муся
у "лета"не бывает красноватого загара.

ну, это не совсем так...

Тема закрыта
Причина:
";