с какой обувью носить бриджи?

автор
мама
Москва

кроме кроссовок...в них жарко...

  1. Джинсовые
  2. Спортивного типа, но с вышитыми всякими цветуёчками
хочу стать мамой
Екатеринбург

Так-то с туфлями на невысокой танкетке симпатишно. Особенно, если туфли тряпичные. Но не видя Ваших бриджиков, сказать сложно

мама
Екатеринбург

c открытыми босоножками на платформе
с "кедами"...мона найти с похожими вышитыми цветучками
с сандалиями практически любыми...мине щас нрааааяца такие на плоской-плоской подошве, а-ля пионерские)))

автор
мама
Москва

dianИЩa
с сандалиями практически любыми

Диана, а как в сандалях в машине ездить? за педали не цепляются? я ни разу просто в сандалях с открытым носком и пяткой не ездила...
поди все пятки грязные будут ?

мама
Екатеринбург

Балетки - стильно и модно или макасины.

хочу стать мамой
Екатеринбург

не зная какого плана боиджи и из какой ткани ,говорить трудно

мама
Екатеринбург

Мега
поди все пятки грязные будут

стопудов:) а ваще я не понил о каких бриджах речь идет.. спотривные штоли? раз с тапочками все хотят...

Астра
стопудов

нифига:)
у меня спортивные санадли и чистые пятки:)

мама
Екатеринбург

ну в экковских сандалях у меня тож чистые.. а в шлюпках - тушите всет.. если забуду вытереть - так и хожу.. радует что ток одна пятка и народ поймет, что я их мою иногда , просто запачкала:)

автор
мама
Москва

эээ...запутали...%)
что значит спортивные бриджи? по мне так они все спортивные%)

ну вот джинсовые, чуть ниже колена, со всякими карманами накладными на штанине...стильные такие прикольные...
и ещё такие из полиэстра светлые, тоже с кармашками, но на них всяко вышивки на заднице и по штанинке одной, и бисером вышито кое где...

:D
просто пятка должна быть ремнем зафиксирована

автор
мама
Москва

у меня в любой обуви, кроме кроссовок пятка на коврике стоит...на кроссах просто подошва толстая и недостаёт....а вот на шпильках всегда "на пятке" езжу%)

а на платформе удобно ездить? можно тогда платформу со шнурками

мама
Екатеринбург

аа.. ну наверно спортивные.. а че те которые с вышивкой ниххя с коблуком? я бриджи 2 года назад носила.. не могу вспомнить с чем%)

автор
мама
Москва

на платформе если каблук большой, мне буит некрасиво...у меня ноги длинные сильно, буду ащще как тушканчик смотреться в бриджах%)....я калбуки тока с некороткими юбками ношу:)

автор
мама
Москва

я вот насчёт сандалей думаю... тока бы носок в педалях не путался, а то застрянет%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

тада никаких каблуков однозначно.Тонкая подошва ,ну и по цвету смотрите

Тема закрыта
Причина:
";