А Вы следите за своей походкой?

автор
бабушка
Екатеринбург

Сегодня видела красивую девушку,со вкусом одетую,но вот походка...шаг широкий,каблуки впиваются в асфальт от силы удара,руки маршируют так широко,что прохожие уворачиваются.Не женская походка.И мне стало интересно-кто-нибудь следит за своей походкой или как бог на душу положит?

мама
Екатеринбург

Я не слежу, а надо бы. Меня вот всегда такой вопрос интересовал - когда на очень высоких шпильках идешь, ноги в коленях сгибаются и некрасиво. А если я пытаюсь не сгибать, то как цапля получается. Как научиться как манекенщицы ходить? Или это только на подиуме их походка допустима, а на улице неуместно наверно так попой сильно вихлять?

мама
Екатеринбург

Хотелось бы следить, но... забываю об этом как только куда-то иду... :( Обидно!... Говорят, что если месяц потренироваться на подиуме походить, то красивая походка на всю жизнь обеспечена, но... до подиума мне... :( Почапаю-ка я отседова, скукожившись... :(

просто посетитель
Екатеринбург

У меня был опыт почти по подиуму ходить, нас даже специально обучали, так потом еще долго ходила не задумываясь над походкой, оказывается получалось всегда ровно. А потом во время беременности все ушло, а теперь вот тоже как вспомню что нужно и спину выпрямить и ноги ровно поставить, так делаю, а если нет то и хожу наверное как попало. :)

Тема закрыта
Причина:
";