Отзывы об электроэпиляции волос над верхней губой

автор
автор

Где делают, как по стоимости вышло, получилось ли навсегда избавиться. Узнавала на Московской 19 50 руб минута, мне непонятно сколько это итого.

Аноним 923

мастер который делает разные виды депиляции говорил, что это не навсегда. волосы могут появится в тех местах, которые не обрабатывали.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

это навсегда

автор автор темы Узнавала на Московской 19 50 руб минута, мне непонятно сколько это итого.

ну вот прикиньте, за ск минут можно их выщипать пинцетом. Столько и будет стоить сеанс. ДУмаю минут 20-30.
Сеансов вам понадобится не меньше 10.
Я езжу к мастеру за 25 р/мин. Район Автовокзала. Если интересно, пишите.

мама
Екатеринбург

Электроэпиляция - это навсегда. У меня уже около 10 лет волосы не растут на обработанных местах (не на лице). Автор, на разумной густоты усы меньше часа в первый раз уйдет. Последующие сеансы будут еще короче, тк постепенно волос станет все меньше. Могут ожить "спящие" луковицы, но их будет на так много, как волос сейчас. Попробуйте, по окончании сеанса мастер покажет Вам кол-во удаленных волосков (аппарат считает).

мама
Екатеринбург

при электро боль ужасная

хочу стать мамой
Екатеринбург

Без боли никак?
И по волосками. Я выщипываю, значит перед процедурой отрастить усы надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Olla при электро боль ужасная

так ведь обезболивают кремом или прыскалкой, могут и укольчик засандалить, если очень больно

просто посетитель
Екатеринбург

oper Я выщипываю, значит перед процедурой отрастить усы надо?

надо отрастить слегка, чтоб пинцетом их можно было поддеть

мама
Екатеринбург

oper Без боли никак?

я бикини делала, на 2 раза меня хватило, но это давно было,может сейчас технологии другие, у меня коросты потом образовывались.

просто посетитель
Екатеринбург

Olla может сейчас технологии другие, у меня коросты потом образовывались

ничего не изменилось)
коросты проходят

мама

я только фотоэпиляцию пробовала на подмышки, второй год ничего не беспокоит, надо было еще раньше сделать))
на ноги бы такую, но боюсь денег не хватит((

Москва

Прочитала отзывы на форуме об электроэпиляции волос на лице и над верхней губой. Могу сделать вывод, кто пробовал и недоволен, тот или не до конца понимает суть процедуры или ошиблись с мастером, что более вероятно. Корок и следов на лице после процедуры не должно быть, только покраснение часа на 2. Результат от этой процедуры превзошел мои ожидания, я очень рада, что забыла о пинцете, бритве, воске и, самое главное, о своих комплексах. Не верила, что навсегда, но оказалось что именно так.

Москва

Несколько лет назад я попробовала, но мне не очень повезло с мастерами. В итоге над губой несколько углублений осталось, помню что заживало плохо, краснота и корки были, пигментация . Сейчас практически не заметно, и сейчас я понимаю, что это ошибки мастериц-неучей. Хотела бросить, но желание избавиться от усов и бороды пересиливало. Основная масса волос ущла, но до идеала было далеко. Так как мастера не очень заморачивались с моими тонкими волосами ( толстые и черные истребила) решила попробовать сначала фото, потом элос эпиляцию. Это был ужас!!! Волосы попёрли с новой силой, их стало больше. Тонкие и невидимые волоски активизировались, спящие фолликулы проснулись. Я ревела и выла целыми днями. Не повторяйте моих ошибок! Только электроэпимляция! На ногах и руках может фото и поможет на некоторое время, только не на лице. Облучать вспышками бикини и подмышки тоже опасно. Мне всё о лице объяснила моя последняя мастер электроэпиляции-умница. В итоге я решилась на электроэпиляцию снова. Небеса сжалились надо мной, нашла великолепного мастера, добила все тонкие, еле видимые волоски, которые можно разглядеть вооруженным и невооруженным глазом. Следов после процедуры не оставалось, только лёгкое покраснение на несколько часов, на следующий день вообще ничего не наблюдалось.

мама
Тюмень

Как прошедшая через электроэпиляцию, пишу, что это не навсегда. Именно мне не помогло, и боль адская.
Последние лет десять хожу на лазерную в Клеопатру раз в год. Это терпимо.
Есть знакомая, которая электроэпиляцией убрала волосы на ногах один раз и навсегда.

бабушка
Москва

Настя, Вы в Москве делали? Знаю, что и результат и заживление кожи зависит от мастера, а с лицом рисковать не хочется. Видела хорошие результаты после электроэпиляции и видела ужасные. Я в поисках хорошего мастера. Несколько мастеров меня не устроили, одна была хорошей, но она уехала. Если можно координаты Вашего мастера?

бабушка
Москва

Лад, я совсем не новичок в электроэпиляции. То, что я удалила с помощью электроэпиляции, не растёт лет двенадцать, если не больше.У меня есть зоны, которые я буду доделывать только электро. Как могут вырасти волосы из фолликул, если прижигается зона роста и они не могут просто из этих фолликул вырасти. Вырастают спящие фолликулы, они тоже убиваются навсегда. У каждого ограниченное количество фолликул, через несколько процедур будут убиты все, и никогда ничего не вырастит. Вам видимо не повезло с мастером или Вы не доделали до конца. Поколение любителей лазера и фото мы будем наблюдать через несколько лет. Это облучение до конца не изучено, а электроэпиляция существует более 100 лет. Самая наглая реклама про фото и лазер и то не обещает избавление от волос такими способами навсегда, только на некоторое время, и то, кому повезёт, так и будете ходить, плюс не изученное воздействие на организм в целом. Лучше отходить год-два на электро, чем всю жизнь на лазер. Все световые методы только притупляют деятельность фолликул на некоторое время, но не избавляют от волос навсегда. Знаю, что кто не может терпеть элэпиляцию, есть очень много способов обезболить. Я лично ноги брызгала лидокаином и под плёнку-боли не чувствовала вообще, а на живую очень больно. Можно обезболивать зону бикини уколами. Грамотный мастер подскажет, что кому подходит и сведёт к минимуму болевые ощущения. В 90-е годы мне мастера не предлагали методы анестезии, было очень больно, поэтому и не доделала, но результат в виде проплешин всё равно был.

Москва

Сейчас доделываю бикини по линии трусов и подмышки. В этих местах волосы уходят очень быстро, особенно подмышки, эффект виден практически сразу, после 6 процедур волосков по 10-20 осталось, и они очень тоненькие, но я там только брила раньше, может поэтому так быстро. Следов на коже никаких нет, корочек подмышками не бывает вообще. На бикини очень маленькие корочки сходят через неделю. После 4 процедуры кожа привыкла и еще лучше реагирует. Всё обезболивается. Немного потерпеть с уколами, а потом лежишь и ничего не чувствуешь. Можно без уколов, всё индивидуально. На лице мне не больно было, а вот когда усики делала, то терпеть невозможно было, подбирается анестезия индивидуально, так что без боли тоже. При хорошем мастере и если не делали всякие фото, то усы могут уйти процедур за 5. У кого какие вопросы, задавайте, будет время отвечу. Я теперь профи в этом деле

Аноним 694

Nastya_Fizzer

Найти хорошего мастера для электроэпиляции лица и волос над верхней губой сложно даже в Москве, по отзыву понятно, что Вам повезло. Настя, пожалуйста, очень нужно, дайте координаты.

Москва

Мастер Татьяна, тел. 8 9153161900Она в салоне и на дому, на дому дешевле.Скажете, что от Насти из Новокосино, может скидку сделает мне. Хотя я всё что хотела почти доделала, единичные остались волоски.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";