К распространителям AVON

автор
мама
Екатеринбург

Люди, кто занимается Эйвоном. Говорят, есть неплохая маска для окрашенных "в блонд"волос, которая защищает их в силу используемой не очень качественной уральской воды от постепенного порыжения)). Есть ли на самом деле ента вещь в каталоге и сколько стоит? Жду инфо!!!

Екатеринбург

Маска есть код 38329,стоит со скидкой 109 рублей :)

мама
Екатеринбург

Я Эйвоном не занимаюсь, но могу посоветовать классный шампунь для блондированных и мелированных волос - Шварцкоф Бонакур. Сама пользуюсь - супер. Волосы никогда не пожелтеют, а приобретают красивый холодный оттенок. Он кстати профессиональный. Меня всё время спрашивают:"Ты покрасилась? Цвет красивый", а весь секрет в шампуне. Достаточно мыть 1, 2 раза в неделю.

Бонакур абалденный шампунь не только для блондированных волос, для рыжих оттенков и еще куча всяких
но вот он не всегда бывает:(
еще бонакуровские маски и ополаскиватели

Joy
мама
Екатеринбург

А где он не всегда бывает? ;)

я беру в ЗЯ

мама
Екатеринбург

В "золотом яблоке", практически во всех салонах - можете зайти и купить.

мама
Екатеринбург

в "Эль" всегда есть практически все профессиональные серии :)

мама
Екатеринбург

Понка
классный шампунь для блондированных и мелированных волос - Шварцкоф Бонакур. Сама пользуюсь - супер. Волосы никогда не пожелтеют, а приобретают красивый холодный оттенок. Он кстати профессиональный. Меня всё время спрашивают:"Ты покрасилась? Цвет красивый", а весь секрет в шампуне. Достаточно мыть 1, 2 раза в неделю.

+1000
я покупаю у своего парикмахера

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а сколько такой шампунь стоит?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь. Как я сразу о Шварцкопфе не подумала, мне много чего из его серий нравится...)))). Еще раз спасибочки!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Во Флере есть классный проф. шампунь, для блондинок, для брюнеток, для седых волос

Тема закрыта
Причина:
";