Просто пожаловаться

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Почему мне так не везет? Иду в магазин покупать белье, а там все бюстики такого огромного размера, да еще и с поролоном и push-up. А на мою грудь такой ничтожно маленький выбор и все такое страшное. А когда показываешь на эту систему push-up, всегда отвечают, что маленьких размеров нет!!!! Девочки, так где логика? Выходит, что если у тебя и так пятый размер, так тебе еще и с поролончиком предлагают (ну куда им еще больше?). А если грудь маленькая, так и ходите в маечках! Таа-ак оби-ии-идно!!!

просто посетитель

lala
Иду в магазин покупать белье, а там все бюстики такого огромного размера плохой, гадкий-гадкий магазин!

просто посетитель
Екатеринбург

На самом деле, тот факт, что бюстики большого размера с поролоном - сплошное расстройство и для женщин с большой грудью. Не всем хочется ее увеличивать еще больше. Я вот недавно тоже в магазине нижнего белья была - так там те модели, которые мне по душе только на маленькую грудь. Вот. :)

мама
Екатеринбург

может вам вместе в какой-нить магазин сходить? у них просто не будет выбора - придется предложить то, что подойдет одной из вас :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Боюсь, что при таком раскладе мы обе уйдем ни с чем и недовольные.

просто посетитель
Екатеринбург

Не стоит отчаиваться! :) Все ж не застойные времена :) Найдется...куда денется... :dada:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А я и не отчаиваюсь! Просто хотелось бы, чтобы все это попроще было и времени тратилось поменьше!

мама
Екатеринбург

lala
А когда показываешь на эту систему push-up

А что ето за система такая???Чет я про такую не слышала!!
Хм у кого какие проблеммы-а мне хот по чашечке покупай от бюстиков,после кормления грудь стала одна на много дольше!Надеюсь что подтянется,но сейчас то мучаюсь!!!

мама
Екатеринбург

девчонки! сдайте хорошие магазины белья! где вы покупаете?
до беременности был размер 75б - не было проблем с покупкой. сейчас 90с-д. из инканто вышла просто в рыданиях. мне там с такой интонацией сказали, что на меня ничего нет... куда податься, чтоб не очень дорого, но прилично боле-менее по качеству?

мама
Екатеринбург

Галатея на Азина

мама
Екатеринбург

а я как ни зайду в магазин - все бюстики приличные на маленькую грудь, а на мое вымя все такое ужастно некрасивое и еще и с паролоном... Ужас... Кто придумывает эти модели... Мужик наверное... Всегда расстраиваюсь...

мама
Екатеринбург

Да ушшш... а уж купальник найти на большую грудь - вообще нереально.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот так и выходит, что не одной мне не везет!!!

Кстати большие размеры есть в "Palmetta" (я там видела и красиво выглядит и без паролона)

просто посетитель
Екатеринбург

Во Флере есть классные бра, маленькие размеры с поролоном.

Тема закрыта
Причина:
";