что мода с людьми делает

автор
мама
Екатеринбург

у меня вчера был шок... :megashock:
гуляю с коляской и вдруг вижу - меня обгоняет молодая девушка, модная вся такая, но %) ОЧЕНЬ больших размеров и в ОЧЕНЬь обтянутых одеждах, а именно, коротком топе и джинсах с ОЧЕНЬ заниженной талией...а, между этими ее одеждами я отчетливо вижу ее голую Ж..У, т. е. ее верхнюю половину , я нисколечко не преувеличиваю... (предполагаю, что она шла с остановки, видимо вышла с транспорта, а в нем сидела, и джинсы сильнуо спустились), она еще пыыталась свой короткий топ натянуть, но он на ее телесах при ходьбе тутж е поднимался...и ведь, и не красиво, и не сексуально, и не этично так одеваться
вот, до сих пор думаю, она просто без комплексов или без ума

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Чукча
вот, до сих пор думаю, она просто без комплексов или без ума меня тоже этот вопрос часто тревожит. А еще меня забавляет как девчонки надев коротюсенькую юбченку часто ее поправляют, натягивая на колени
:D

Екатеринбург

а вы знаете что в европах нет комплекса по этому поводу все просто модно одиваюцца и показывают весь натурал причем возраст тоже не имеет значения :D

просто посетитель
Екатеринбург

Капитан Африка
нет комплекса по этому поводу АстраПрогноzzz еще потому что до них не добрался
:D

мама
Екатеринбург

Может и мода, может и , но тока вы найдите сейчас попробуйте джинсы с завышенной, тьфу, т.е. с обычной талией. я на это месяц потратила, т.к. не могу показывать свой живот весь в растяжках:( Нашла в распродаже, но каких мне нервов это стоило А у тетьки могет и времени не было и комплексов никаких не присутствует, пусть себе ходит.

Тема закрыта
Причина:
";