Центр косметологии и пластической хирургии- косметологи

мама
Екатеринбург

Morocco только сразу после как крокодайл была

это как? и стала ли кожа лучше после этой процедуры? после один или курс нужен?

мама
Екатеринбург

Ну в красных точках (пупырышках) лицо было. Конечно лучше стало, особенно заметно после первой процедуры. Мне 3 раза с интервалом в 2 недели назначила, но это от препарата зависит. Более плотный-двух курсов достаточно. Она порекомендует в зависимости от типа кожи.

мама
Екатеринбург

Одно НО в адрес этой процедуры услышала, что кожа привыкает и сама гиалуронку хуже начинает вырабатывать. Вот правда или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки! давайте продолжим собирать отзывы о косметологах на Московской, 19. У кого какие ещё впечатления от косметологов?
Напишите, пожалуйста, кто-нибудь делал фотоомоложение на Московской 19? Я записана к Тимофеевой Юлии.
Как-то страшновато, отзывы в инете противоречивые.
Носогубки делала у Федотовой- не плохо. Но у меня совсем не держится гель (1-2 месяца и все).

мама
Екатеринбург

Speranza T

Фото омоложение это вы имеете ввиду фототермолиз лазерный???

мама
Екатеринбург

На Московской 19 наблюдаюсь у Амеличевой ну ооочень давно, никогда никаких "левых" людей в кабинете не наблюдала, делаю биоревитализацию, пилинг, ботокс. Меня лично все устраивает, какой препарат колоть она сама видит и как состояние кожи после гиалуронки может ухудшится чесно не понятно

мама
Екатеринбург

Хожу к Шумелевой Олесе. Тоже лишнего не назначит. Очень приятная, аккуратная, вежливая, всегда комментирует процесс процедуры. Гиалуронка, ботокс.

Екатеринбург

Масяна_28

Этот "очень грамотный специалист" испортила мне лицо и умыла руки в устранении последствий. Так что советую хорошо подумать прежде чем идти к такому горе специалисту

Екатеринбург

Speranza T

Не советую ходить к Тимофеевой, мне она испортила лицо. Последствия не проходят уже несколько месяцев и неизвестно пройдет ли теперь вообще

Аноним 95

katyshk@ На Московской 19 наблюдаюсь у Амеличевой ну ооочень давно, никогда никаких "левых" людей в кабинете не наблюдала, делаю биоревитализацию, пилинг, ботокс.

я наблюдала, к ней ходят по договоренности на жидкий азот, пока один на маске лежит, может другого в это время морозить на кресле, мне вообще не нравится в этом плане московская 19, редко когда попадают во время, частенько прием задерживают либо опоздуны, которых не послать, либо вот такие без очереди
девушки, кто у Крохалевой был на мезе и филерах? стоит идти?

Екатеринбург

Помню, когда начала ходить по врачам с проблемной кожей и высыпаниями, пришла к дерматологу-косметологу на московскую. она смотрела меня в темном предбаннике, сходу отправила на процедуры на выбор - либо лазер либо электрод. Убедила ее посмотреть меня при свете, она пялилась через лупу несколько минут, потом пошла за другим врачом чтобы меня посмотрел. Они уже вдвоем головой покрутили, типа незнамо что у вас тут и на процедуры мне нельзя, как они сказали надо чтоб зажило и отправили в онкологию.
Короче где только не была, в итоге оказалось что это дискоидные бляшки вызванные аутоимунным заболеванием, сейчас они прошли и "зажили" надо делать шлифовку кожи, восстанавливать тургор, на московскую ни ногой.
Может кто подскажет косметолога с реальным уклоном в дерматога?

PM
мама
Екатеринбург

В салоне Ниагара Кащенко Светлана Ивановна. Она дерматолог. Супер специалист!

Трезвый Чебурашка

PM Кащенко - Супер специалист!

Я хотела туда идти, но прочитала много негатива и передумала... Может зря? Но я на нити хочу.

Аноним 12

Была я у Кащенко, очень сомнительные рекомендации, мне 31 и проблем особых нет, дома регулярно пилинги, маски, хотела проконсультироваться о дальнейших действиях в итоге в ее списке было все - термаж, ботекс, пилинги, мезо , филеры и даже о нитях зашла речь, кстати в сети я видела инфо, что она изначально терапевт

Трезвый Чебурашка

Аноним кстати в сети я видела инфо, что она изначально терапевт

Ну, это как раз плюс. Многие косметологи переквалифицировались из терапевтов.

Аноним 740

В последнее время начала ходить в Бонум к косметологам, у Алферовой ставила диспорт, биоревитализацию до этого делала. Очень нравится, рука у нее легкая, сама приятная.

Аноним 31

Девочки, ботокс на какую сумму ориентироваться? Межбровку.
А птоз верхнего века помогает убрать?

мама
Екатеринбург

Можно тоже тут спрошу. Кто-нибудь недавно ставил филлеры? Как вам результат, довольны? И если довольны, поделитесь контактами
Хочу косметолога сменить, не знаю куда податься..

мама
Екатеринбург

Вот опять анонимы- сотрудники бонума, магнолии и чего там ещё отсоветывают от Московской. На ботокс, автор, советую Боярскую, ещё медсестра Архангельская массаж лица делает. А вообще отзывы всегда на их косметологов будут противоречивые: у них большой поток пациентов, контингент с претензией, криво на тебя посмотрели и ты бежишь строчить негативный отзыв..

мама
Екатеринбург

cadrile автор темы: Амеличева, не понравилась

++ делала мне пиллинг, и сделала вместо срединного поверхностный, перепугалась видимо, а мне как поитенсивней надо было, два раза до этого делала, норм было.

Speranza T: у Федотовой- не плохо

диспорт, но мне не понра как человек что ли. Она была первый косметолог на Московской, к которой я попала и я хотела получить рекомендации, что именно надо делать... Во-1, она на меня даже НЕ взглянула... ваще мельком, а подозревала меня надо в лупу рассматривать, чтоб давать рекомендации, а тут даже пристально не посмотрела, не то что в лупу... Во2, ее рекомендации - так все лицо перекроить надо бы... ну и по ее лицу заметила, что она сильно увлекается пласт хирургией, не хочу так. Хотя выглядит хорошо, но видно использование пласт хирургии, а я не хочу так, хочу естественности, пусть даже в ущерб красоте
Боярская, вот у нее поток, да...

AngelA: она напихала в кабинет 3(!!!) человека одновременно: 1 с намазанным лицом сидит на табуретке, второй - на кушетке,

когда последний раз была у нее - я пришла, одна лежит на кушетке, потом ее на стульчик, меня - на кушетку. Первую отпустили, меня подняли, следующая зашла, пилинг убрали имхо, рано, время не засекала, но по ощущениям)... в общем, конвейер. Но как бы специалист хороший, все хорошо было, все процедуры, но запись к ней - тяжело попасть.
вообще, на Московской нравится, может и дороговато, как только на Флампе оставила плохой отзыв, меня вычислили, принесли извинения за недоразумения, записали на доп консультацию и т.п... Говорят, главное - доверие клиента!
так что менять клинику не планирую. Правда, есть еще кое-какой негатив, потом напишу, сейчас времени нет...

Аноним 8

Апну тему. актуально. Выбираю косметолога на московской

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";