гликолевый пилинг

автор
мама
Екатеринбург

Решила пройти курс пилингов, остановилась на гликолевом. Первый раз сделали 20%, кожа начала шелушиться на 3ий день. Второй раз сделали через 7 дней, делали 40%, прошла уже неделя, но шелушения так и не было. Только с одной стороны щека жутко чесалась на второй день, потом прошло. После этих двух раз вообще не наблюдаю изменений на коже (мне кажется после чистки я лучше выглядела). Косметолог на первой процедуре сказала, что будем делать 7 раз. Любительницы пилингов, как должна реагировать кожа? или все индивидуально и возможно поэтому я не шелушусь?)) К слову, пилинги делаю впервые.

просто посетитель
Москва

Вы чоу?весна уже, солнце ярко так светит, пигментных пятен захотели?

автор
мама
Екатеринбург

курс начала в середине февраля, закончу в конце марта. крем ежедневно с SPF 30, да и на улице я немного нахожусь, когда солнце (с реб час гуляю)

автор
мама
Екатеринбург

аууу.. ну не делает никто что ли?

Екатеринбург

mamRo&Ko автор темы все индивидуально

мама
Екатеринбург

У меня так же. 2 раза сделала и бросила

автор
мама
Екатеринбург

lopatka У меня так же. 2 раза сделала и бросила

вот не хочу бросать, в том то и дело, хочу до конца уж довести. Промелькнула мысль о смене косметолога (раньше к ней ходила), а тут просто салон рядом с домом открыли ну и метнулась я туда(

мама
Екатеринбург

Я сейчас уже 3-й раз сделала. Тоже эффекта пока не поняла, не шелушилось вообще. И тоже показалось, что после чистки лицо и то дольше лучше выглядит. Надо срединный делать, но поздновато уже для него.

Екатеринбург

Я делала пилинг ТСА он сильный, эффект мне очень понравился у меня проблема постакне.А гликолька мне , как мертвому припарка.2- 3 раза ТСА заменяют весь курс гликольки и фруктовых кислот, он воздействует глубже.Кожа после него корочкой сходит.

мама
Екатеринбург

даблмама

Сильно больнючий пилинг? А то говорят, что жжет, мама не горюй..

мама
Екатеринбург

А так-то ТСА лучше, гликолевый хоть сколько сделай, он просто не доходит до нужной глубины.

мама
Екатеринбург

Рекомендую ABR пилинг, в первый раз после него кожа как со змеи слазила, но в последующем такого эффекта не было. Он поверхностно-срединный. Жечь будет во время процедуры 2 раза.Когда нанесут, и когда смывать будут. Терпимо. Но от неизвестности первый раз страшновато было, когда жечь стало.

Екатеринбург

Rondalis

Да нет, у меня при нанесении любых пилингов ( профессиональных) начинается зуд, но терпимый.И держать его надо минут 5.Кожа потом корочкой сходит , как после небольшого ожога , но сходит достаточно быстро.Эффект того однозначно стоит

Екатеринбург

Я думаю 10% вам за глаза хватит, если вы уже гликольку делали, то вам и двух сеансов тса хватит.Но это только с косметологом обсуждать.Хотя некоторые косметологи его на любят.

просто посетитель
Екатеринбург

делала курс...сразу результат не ждите..кожа должна обновиться. ..все шелушения пройдут
чуда не произойдет - но цвет лица станет лучше и ровнее....но не более того

мама
Екатеринбург

Rondalis А так-то ТСА лучше

тса не лучше, адля проблемной кожи, рубцы, пятна после акне. Не надо здоровую кожу убивать тса.

mamRo&Ko автор темы шелушения так и не было

так и должно быть, высокие концентрации гликольки не шелушатся.

Rondalis Тоже эффекта пока не поняла

какого эффекта ждете?

мама
Екатеринбург

Мне гликолевый никак(((пустая трата денег и времени.

автор
мама
Екатеринбург

Дайкири шелушения так и не было

так и должно быть, высокие концентрации гликольки не шелушатся.

Сегодня сделала 3ий раз, когда косметологу рассказала о том, что кожа не шелушилась после 2ой процедуры, она оч удивилась.

колибриЯ Мне гликолевый никак(((пустая трата денег и времени.

доделаю все же курс, посмотрю на свой эффект. вдруг понравится)

мама
Екатеринбург

Дайкири

Да хоть какой-нибудь уже положительный эффект жду. Понимаю, что он для придания ровного тона и свежего цвета лица,но пока, что до, что после, одинаково. А почему ТСА убивает кожу? Какой тогда не убивает и решает не большие проблемы?

Екатеринбург

Дайкири

Что то я не заметила , что моя кожа убита скорее всего наоборот.Делаю тса уже не первый год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";