А крем для рук какой?

автор
мама
Екатеринбург

У меня проблема с руками - очееень сухие, чуть ли не трещены, как в сахаре :(((
А чем вы пользуетесь - хорошо увлажняющий крем, оччень желательно без ароматов :)

Екатеринбург

У меня тоже. :( Чем дальше, тем хуже. Мне кажется, кремом тут не вылечишь. Нужно внутрь витамины. Эмульсией Бепантен несколько раз в день мажусь, она очень жидкая, но пахнет сильно.

Екатеринбург

Мне Ив Роше нравится :) с моими сухими руками хорошо увлажняет и на долго

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне Нитроджина нравится,думаю вам подойдет

мама
Екатеринбург

+1
тоже ив роше, но вот регулярно пользоваться не получается - как получше руки станут, так забывать начинаю наимазать %)

мама
Екатеринбург

Нивея для сухой кожи, очень хорошо увлажняет))

Хмельницкий

DOVE хороший крем, а еще воск пчелинный из мэри кей(Только запах сладкий), помогает детский крем(в железном тюбике очень жирный),можно на ночь намазать руки оливковым или подсолнечным маслом и надеть пакеты.Обязательно попейте витамины(мне выписывали Вита-шарм)

мама
Екатеринбург

а бархатные ручки ен подойдут?
а лучше всего детский крем, имхо хорошо увлажняет изапах приятный...

автор
мама
Екатеринбург

Нивея, дав, детский крем не помагают - на 30 минут, пока не впитается.... А маслом на ночь можно попробовать, только вот кормлю я по ночам :) Неудобно будет.

автор
мама
Екатеринбург

А что за крем - я про такой не слышала.

мама
Екатеринбург

Джонсонс беби детский крем, розовый такой. :)
Кроме него ничего не помогает.
бархатные ручки не нравится как пахнет, но тоже впитывается хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

Неа, бархатные ручки и иже с ними, кароче на крема до 50 руб. я разоряюсь, покупаю, они мне не помогают, а потом лежат долго и нудно. всегда на себя жалко мне :( Вот и решила поспрошать, кто чем хорошим пользуется :) Чтобы взять хорошую вещчь :)

Екатеринбург

+1. Да, это хороший крем.

Екатеринбург

всегда только "бархатные ручки"

автор
мама
Екатеринбург

Так, так, так, просветите, плз, несведущую, что за крем,чья фирма? :P Где купить?

мама
Екатеринбург

Каритэ - супервещь!

Екатеринбург

Фирма так и называется dr.Scheller, крем с арникой, продается в любых косметических магазинах.Сообщение было изменено пользователем 19-05-2006 в 23:06

автор
мама
Екатеринбург

Господи, я чувствую себя из прошлого века - карите, крем scheller, Нитроджина - где их можно найти?

Екатеринбург

на мне черный жемчуг =) мне хорошо )
пробовала и другие крема но плохо помню что мне с ними было хорошо )

хочу стать мамой
Екатеринбург

ReD
Нитроджина - где их можно найти?

думаю в отделе космет. маг. в аптеках должен быть .Норвежская косметика.

мама
Екатеринбург

перепробовала кучу кремов.
самым лучшим в запущенных случаях оказался крем "салли хансен" защитный крем для рук 18-часового действия.
проблемы были с руками аналогично как у автора.

мама
Екатеринбург

я ВАм в личку скинула

мама
Екатеринбург

Ив РОше. Еще я иногда (часто просто лень!) делаю как бабуля учила - намазать теплым оливковым маслом и прямо массажировать пока не впитается. Потом еще раз намазать и посидеть ничего не делая примерно еще минут 20-30. Ручки мягкие становятся.

мама
Екатеринбург

Cалли Хансен рулит:)

Тема закрыта
Причина:
";