А купальники обсуждали уже? Жаркая фоточная тема для самых смелых)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, покажите свои купальники, если не жалко ;)
Хвастаемся, делимся, оцениваем))

мама
Екатеринбург

Уже обсуждали

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хде? Не нашла

мама
Екатеринбург

nezzzmeyana автор темы

Начинайте первая!)))

мама
Екатеринбург

Купальник хорош на фоне моря, пляжа. Декорации в виде мебели в квартире ну совсем не очень

мама
Екатеринбург

Девочки, жесть Я осталась без купальников ВООБЩЕ. Чет заранее не догадалась подумать об этом. В субботу хочу на природу, где купить ВАУ красивые купальники?
Предыстория: я ж схуднула на 20 кг, вчера стала примерять и пипец выкинула все нафиг

мама
Екатеринбург

Газпром выкинула все нафиг

а могла бы продать, в 40 лет то уже пора думать

Екатеринбург

Газпром

Вот прямо один в один ситуация, только у меня -25)))

мама
Екатеринбург

Лагерта а могла бы продать, в 40 лет то уже пора думать

тьху, никудышный из меня бизнесмен. Надо было прям на ю-матери объявления выставить: купальники от Газпром, налетайте

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W

там и в розницу дают?

мама
Екатеринбург

Vivienne W Сдаю места. Оптовый склад на Фрунзе Чапаева. Там традиционно большой выбор. Есть Италия. Есть Магистраль. Модераторы, не баньте. Помогаю по доброте душевной

спасибо, друг

Аноним 664

Газпром я ж схуднула на 20 кг

Ыыыых у меня -25

Вышла сегодня на пляж, и поняла,что люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, худели и ходили в спортзал, почему-то... не пришли...
вот почему, оказывается

Газпром Я осталась без купальников ВООБЩЕ

Ыыыых Вот прямо один в один ситуация

мама
Екатеринбург

Vivienne W

Где где это? Как контора называется? Подскажите не местным.. Но рядом живущим с Екб

мама
Екатеринбург

Vivienne W Так и называется. Оптовый склад белья. Там есть баннер. Они вроде переехали на территорию СИЗа. Угол Фрунзе и Чапаева.

Ага, там много всего
Еще оптовый склад Аванти на Зоологической. Всегда там белье покупаю и купальники там тоже есть.

мама
Екатеринбург

аноним вот почему, оказывается

да капцы вообще. Флаги со свистом слетели верх-такие ведра

мама
Екатеринбург

nezzzmeyana автор темы Хде? Не нашла

http://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/649038/index.html

мама
Екатеринбург

аноним у меня -25

Вышла сегодня на пляж, и поняла,что люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, худели и ходили в спортзал, почему-то... не пришли...
вот почему, оказывается

А у меня наоборот ситуация, купальник в плавках мал стал, накачала попу Тоже срочно пришлось новый покупать, хорошо хоть по отдельности верх низ можно купить.

просто посетитель
Санкт-Петербург
мама

У меня получился комплект от разных купальников, разных размеров. Ну и разного цвета соответственно. Сейчас так еще носят? или я хожу как лох?

мама

а я наоборот купальнико-маньяк у меня штук 10 наверное)) на любой случай)))

Аноним 332

Тритата
Тритата6453264532Online
сегодня в 12:59
Екатеринбург
просто посетитель
http://www.adme.ru/svoboda-kultura/obychnye-zhenschiny-primerili-kupalniki-victorias-secret-i-vot-chto-iz-etogo-vyshlo-962510/
такие реааальные
ЦитироватьМодератору

Так понятно, что на обычных рыхлых и жирных тетях любой купальник будет смотреться убого. И их никто не фотошопил конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет купальника ((( фотку без купальника не покажу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";