какими процедурами сделать ровную и гладкую кожу на лице?

автор
мама
Екатеринбург

как можно сделать ровную кожу на лице,чтоб как фарфоровая была,вот у всяких там ведущих идр гламурных личностей кожа ровная.что они делают.недавно видела рекламу от клиники лин лайн,типо хочешь выйти замуж,сделай кожу ровной.а вы чем пользуетесь?

Екатеринбург

wow mask гиалуаль - шикарная маска, почитайте про нее в инете отзывы

Аноним 223

питание пересмотрите. Витамины , типа селен цинк. Ну и маски , ну и уколы красоты)))

мама
Екатеринбург

Фотошоп

автор
мама
Екатеринбург

что за уколы красоты?

Аноним 206

fanipani автор темы от клиники лин лайн

У них травмирующая шлифовка,
мне недавно косметолог рассказывала, кто на каком оборудовании работает.
Люди в аппаратах не разбираются. Среди профи это оборудование не котируется вообще,
потому столько негативных отзывов о них.

Екатеринбург

fanipani автор темы что за уколы красоты?

уколы красоты - это ботокс. только он на качество кожи не влияет, он морщины убирает.

Аноним У них травмирующая шлифовка,

начинать все-таки лучше со всяких масок и уходовых процедур.

Аноним 812

На бьютиисайдере читала на днях про лазерный пилинг. С фотками. Вот это вам и нужно.

Белгород

К косметологу сходите и проконсультируйтесь, мы же не знаем, отчего у вас кожа неровная. Мне помогает легкий химический пилинг, эффект на несколько месяцев. Вот осенью еще раз пойду делать. Но у меня нет серьезных проблем с кожей.

Аноним 397

ЛораПалмер Мне помогает легкий химический пилинг

пилинги летом нельзя делать, если автору нужно сейчас, то действительно лучше к косметологу, чтобы подобрали грамотно исходя из проблемы, может достаточно просто каких-нибудь уходовых процедур.

мама
Екатеринбург

начать с чистки, пару раз, в комбинации с масками, подобрать хорошую уходовую программу, следовать ей безукоризненно, питание скорректировать... регулярный секс наверно еще можно добавить

Аноним 104
автор

кожа нормальная у меня.но мне 33 и я вижу что,то уже не нравится,кожа тускнеет.поры расширились да и темные круги появились,вот и охота,чтоб сделали так чтобы хотя бы на полгода хватало процедуры.

fanipani автор темы ровную кожу на лице,чтоб как фарфоровая была,вот у всяких там ведущих идр гламурных личностей кожа ровная. вы в реальной жизни много таких людей видели, не в телевизоре и не в журналах? Единицы могут похвастать идеальной кожей и ровным цветом лица.

мама
Екатеринбург

Аноним кожа нормальная у меня.но мне 33 и я вижу что,то уже не нравится,кожа тускнеет.поры расширились да и темные круги появились,вот и охота,чтоб сделали так чтобы хотя бы на полгода хватало процедуры.

Делаю пилинги, результат очень нравиться. Но это начиная с осени, летом нельзя. И биоревитализация, дает увлажненность, ухоженность, цвет лица. Этих процедур где-то на пол года и хватает.

Аноним 716

Кот и Кошка - шикарная маска, почитайте про нее в инете отзывы

А где купить?

Аноним 716

Первое- конечно питание правильное

мама
Москва

fanipani автор темы чтоб как фарфоровая была

это ежедневный труд, а мгновенные эффекты от всяких шлифовок, пилингов и тд так же мгновенно и улетучиваются:(

Екатеринбург

Аноним А где купить?

Можно в клинике делать (ссылку выше давала), можно купить через интернет и делать дома. Если покупать самим то сразу упаковку надо брать (5 штук), выходит около 5 тысяч, я уже этот вопрос изучала :) Если в клинике делать платишь соответственно за одну процедуру, около 900, если мне память не изменяет, получается даже дешевле. Но из плюсов делать дома, это то что ты ее можешь держать на лице хоть всю ночь, соответственно и эффект должен быть лучше. Сама не пробовала, но девочки в интернете пишут что так делают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";