Не прижился татуаж бровей. Как поступить?

Аноним 558
автор

Девушки, подскажите пож, как быть. Делала микроблейдинг бровей и как положено через месяц коррекцию. После первой процедуры пигмент очень плохо схватился, процентов 10 максимум местами. Все рекомендации постароцедурные я соблюдала. Понадеялась на коррекцию. После коррекции, сделали более глубоко, тоже вот прошла неделя и все сошло на нет. Корочка была плотнее и от этого появилась даже морщина на верхнем веке вертикальная у брови, длинной около 1 см когда поднимаю брови очень заметно, прям залом. В общем я вся в расстройствах, потрачено 10 тыс на брови, а результата нет никакого и ещё эта морщина... Скажите, корректно ли попросить мастера вернуть деньги? Если да то какую часть суммы? Не салон. Знаю что мастер хороший, делала знакомая у неё, результат прекрасный. Как бы вы поступили?

Аноним2018🎅

Никто вам не вернёт.
У всех индивидуально. Я тоже боялась результата. Делала в начале зимы, потом коррекция и
Прошло всё нормуль,Но на дворе весна и у меня начало тихонько сползать. Норма ли это?
Подкрашиваю чуть тенями.

Аноним 96

Тоже думаю не отдаст, а если и признает, что не очень, то предложит скорректировать или три копейки вернет максимум. Материал потрачен и время....эта ваша индивидуальная реакция итд..без чеков все, бадаться не будете). А вы не беременны и грудью не кормите? читала, что в этой ситуации случается отторжение пигмента.

Аноним 558
автор

Нет, не беременна, и без ГВ. Знаю тоже про это спец выждала несколько мес после окончания ГВ что бы сделать брови нормально. А теперь такое расстройство. Вот реально стало хуже чем было до.
И да, понимаю что чеков нет. И вообще я не из тех кто любит "бодаться". Но обидно сильно

Аноним 518

Аноним ,
а пара месяцев это сколько? думаю вы просто поторопились делать

Аноним 96

Аноним: месяцев это сколько? думаю вы просто поторопились делать

Согласна, всем нужно разное время..индивидуально.

Аноним 558
автор

Аноним,
Девочки, выждала 5 мес после окончания ГВ. Думаю достаточно.

Аноним 908

Аноним автор темы: тоже вот прошла неделя и все сошло на нет.

Дак неделя рано...пигмент потом проявляется, надо через 1 - 1,5 месяца оценивать.

Аноним 558
автор

Аноним,
Да, действительно так в рекомендации написано. Но дело в том что после первого раза было все тоже самое и ничего не проявилось, хотя смутная надежда была. И сейчас так же весь пигмент выпал с корочками, нечему там проявляться.

Аноним 908

Аноним автор темы: выпал с корочками, нечему там проявляться.

Значит индивидуальное свойство регенерации...у меня корочек что в первый раз, что во второй не было

Аноним 901

Это ваша индивидуальная особенность и мастер не имеет к этому отношения. Она и время потратила и средства и вы сами говорите,что видели результат у других.Ну вот у вас такая особенность,бывает.
У меня всё наоборот.Все мои знакомые делали у одного мастера и я в том числе.Некоторые уже по 3 разу меняют форму бровей.А у меня уже 7 лет они не сходят.Какие были такие и есть.А лицо меняется и кожа в том числе и поэтому они уже не такие как хотелось бы,но переделывать точно не буду-уже боюсь. а то лет в 50 будут они у меня на щеках и как у Брежнева.

Аноним 603

Выложите фото в контакте ее группы и еапишите, что делать? Посмотрите ее реакцию на публичный вопрос.

мама
Екатеринбург

Автор, не расстраивайтесь! Всякое в жизни бывает. А это - такая ерунда. Не думаю, что мастер должен деньги возвращать - работа сделана, время и материалы потрачены, дело ведь в особенностях вашего организма, а не её профессиональности.
Я ботокс в подмышки ставила, приличное количество денег потратила, а оказалось он на меня не действует. Ну что, зато теперь знаю это)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";