Фоточная тема. Девушки 30 лет и далее

Екатеринбург

ононимко: Скока лет дадите?

35-36

ононимко

Есчо фоток добавила для специалистов-геронтологов. Давайте ещё варианты. :)

мама

ононимко: Есчо фоток добавила для специалистов-геронтологов. Давайте ещё варианты.

За 40.

Екатеринбург

ононимко: Скока лет дадите?

За 40.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ононимко,
Молодое лицо у вас, овал четкий, думаю 30+

мама
Екатеринбург

Аноним: вы чо девы.... лет 36-38 ей

так то тоже дала бы 43-45

Аноним 211

ононимко,
сороковник грянул? мне каж, вы на границе :)

Надежда

ононимко: Скока лет дадите?

взгляд взрослый, кожа гладкая.. по фото я бы лет 30-32 дала

Аноним: Совсем скоро тридцать, что плюшка в курсе

хорошенькая плюшечка лет на 25 выглядите

мама

красавица,
ой Наталья, как приятно это от Вас слышать! сколько лет уже за Вами наблюдаю и все больше фанатею

RomahaAlenka: (надеюсь не обидела)

не обидели, мы с сыном по утрам вообще как пьянчужки запойные просыпаемся гены

Сударыня-С: голова с прической встала и пошла, зачастую у тетенек старше 40

вышла из дома с вытянутыми, дождик, влажность...

Сударыня-С: тон лица не выровнен(я не про веснушки они чудесны)

про веснушки вообще не парюсь, они у меня лет с пяти, без них себя вообще не представляю а вот выравнивать не умею толком, просто пудрой равномерно шпаклююсь

Сударыня-С: с 9 класса, волос сострижен по 10 раз, это отговорка, надо краску менять и ухаживать)

острижен то давно, но только выпадает сильно, много, хотя растет хорошо и примерно у плеч начинает жутко сечься, вне зависимости окрашен волос или нет ( на фото видно какая пакля)

Сударыня-С: за полгода можно сделать конфетку с волосами

не подскажите как?! ток бюджетно, а то я не очень располагаю

НачХать,
Вы сами красите волос?
Обесцвечиваете или он свой?
Вытягиваете термозащиту используете?
Маски для волос делаете?
Шампунь какой. Бальзам?

мама
Екатеринбург

Аноним: вы чо девы.... лет 36-38 ей

ага

просто посетитель
Санкт-Петербург

НачХать,
Клевая! Лисичка хитренькая!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Бяка: Все думаю: что с ней - большие комплексы? Откуда эта навязчивая показуха.....дети и муж не против,что их фото в инете постоянно размещаются?

это как в песне,

  • я тобой переболею, ненаглядная(ый) моя(й)
    Фоток не больше, чем у множества людей довольных собой, расслабьтесь.

    ононимко: Скока лет дадите? Накануне очередного д/р озадачилась биологическим и внешним возрастом.

Молодая 30-32 ода

Аноним: Совсем скоро тридцать, что плюшка в курсе

С хвостами няшка

Аноним: Увидела фотки детей..3 фото это Барби и Кен просто!!

действительно, что то есть
НачХать,

мама

Сударыня-С: Вы сами красите волос?
Обесцвечиваете или он свой?

сама, с родным давно не хожу, седая

Сударыня-С: Вытягиваете термозащиту используете?

эм... я с глуши и, если честно, даже не знаю о чем Вы

Сударыня-С: Маски для волос делаете?
Шампунь какой. Бальзам?

маски давно не делала, раньше покупала какие то или луково-молочно- пивные делала шампунь сейчас только хеденшолдерс (перхоти валом было и зудело, с ним нет этого) бальзам от хеденшолдерса хорошо идет, сейчас сьесовский стоит... ну такое г..! краску недавно сьевовскую тоже взяла, теперь думаю стоит ли ей краситься
ЛуизаВебер,
спасибо))
у меня соседка была, она меня цыганкой звала ты говорит, когда хочешь чего то, ну такие глаза делаешь... невозможно отказать

НачХать: краску недавно сьевовскую тоже взяла, теперь думаю стоит ли ей краситься

ужасная краска
по поводу покраски. У вас обесцвечивание идет да? без аммиака более щадящие есть вашего тона? красить только корни, через раз.
вы их жгете безбожно, маски нужны. Опять таки лучше зайти в отдел с проф косметикой и подобрать себе там уход. Маски кератиновые очень хороши, покупала у представителей кто выпрямляет волосы. 100мл стоит 500р, хватает на пару недель. можно на месяц растянуть.
краску искать другую, видно же не подходит.
Термозащита, если вы выпрямляете волосы утюгом, то:

  1. Выпрямлять можно только чистые волосы! если они у вас сами по себе высохли утром, а к вечеру вы решили их выпрямить, вы их сожгете
  2. Выпрямлять можно только полностью сухие волосы
  3. перед сушкой феном нанесите на волосы спрей -термозащиту, Если термозащита не используется, волос нагревается и чешуйки приподнимаются, тем самым оголяя корковый слой. При регулярном использовании фена, щипцов и плойки, особенно когда речь идет о , выпаривается влага из волоса и расщепляется липидная смазка, что приводит к разрушению белка. Высокая температура действует на волосы таким образом, что они теряют цвет и блеск, становятся хрупкими, концы их секутся.(с)
    термозащитный спрей же содержит витамины В и Е, натуральные протеины, эфирные масла и травяные экстракты, которые защищают волосы от воздействия высокой температуры.
  4. Подобрать свой температурный режим на утюжке. Если волос тонкий, сухой, то на 200-250 нельзя его выпрямлять.
ононимко

Те, кто 45-49 даёт, что реально все признаки климакса на лицо? По каким параметрам вычисляете старость?

Екатеринбург

НачХать,
вы мне очень нравитесь. Вы даже если улыбаться не будете, все равно позитивом веет))) И канапушечки)))
Волосы лечите, Краска в девятом классе - это уже другая жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

ононимко,
32-34 года

Екатеринбург

ононимко,
32 вам

Аноним 784

ононимко,
Климакс то причем? Я дам в районе 40..только из за овала...а так вид очень неухоженной женщины с неопределенным возрастом, которая давно на себя забила

Екатеринбург

ононимко: Те, кто 45-49 даёт, что реально все признаки климакса на лицо? По каким параметрам вычисляете старость?

всех то подряд не слушайте. Тем более анонимов. Они понапишут.

мама

Сударыня-С: обесцвечивание идет да?

да

Сударыня-С: через раз

реже не могу (красилась 22.08)

Сударыня-С: маски нужны. Опять таки лучше зайти в отдел с проф косметикой и подобрать себе там уход. Маски кератиновые очень хороши, покупала у представителей кто выпрямляет волосы. 100мл стоит 500р, хватает на пару недель. можно на месяц растянуть.
краску искать другую, видно же не подходит.
Термозащита, если вы выпрямляете волосы утюгом, то:

  1. Выпрямлять можно только чистые волосы! если они у вас сами по себе высохли утром, а к вечеру вы решили их выпрямить, вы их сожгете
  2. Выпрямлять можно только полностью сухие волосы
  3. перед сушкой феном нанесите на волосы спрей -термозащиту, Если термозащита не используется, волос нагревается и чешуйки приподнимаются, тем самым оголяя корковый слой. При регулярном использовании фена, щипцов и плойки, особенно когда речь идет о , выпаривается влага из волоса и расщепляется липидная смазка, что приводит к разрушению белка. Высокая температура действует на волосы таким образом, что они теряют цвет и блеск, становятся хрупкими, концы их секутся.(с)
    термозащитный спрей же содержит витамины В и Е, натуральные протеины, эфирные масла и травяные экстракты, которые защищают волосы от воздействия высокой температуры.
  4. Подобрать свой температурный режим на утюжке. Если волос тонкий, сухой, то на 200-250 нельзя его выпрямлять.

спасибо))

ононимко

Мама,
У меня нет пока. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";