Фоточная тема. Девушки 30 лет и далее

Аноним просто

Ой всё! Я посмотрела фото во вк, где она (Григорян) с девочками целуется взасос, демонстративно, и тд и тп. Как то неприятно откровенные фото... А комментарии: типа как классно какие горячие штучки. Я не знаю. Не каждый может это все принять. В общем, у меня почему то к ней отвращение возникло , как от чего то неестественного и как бы из другого мира.

Аноним 653

П. Листeрман,
Она ещё такая и такая бывает
Если фотошоп не успели применить

мама
Екатеринбург

Аноним: Она ещё такая и такая бывает

а Вы на всех снимках красота неземная и фея, угу?

Аноним 175

Scorpion`s Queen,
Защищаете и так рьяно
Девочки, так никто ж вашу алену не клеймит, даже не осуждает. Так высказали свое мнение по поводу образа (ну не спорьте ж вы,что вульгарна она).
Что вы все в кучу мешаете? О ее фигуре, лице ничего плохого никто не писал, молодец! Да, умница и красавица! И нам всем толстым прыщаво-морщинистым теткам с апельсиновой попой как до луны до григорян))))

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: пересмотрите макияж глаз, то будете красоткой эффектной

подумаю над вашим предложением))))

мама
Екатеринбург

Аноним: Защищаете и так рьяно

да меня бесят мыше-крысы, которые сами вообще обнять и плакать и пытаются красивую девку очернить под соусом "никогонехочуобидеть, но..."
да и пофиг, пусть будет - "защищаю"

дедушка
Москва

Oga-Oga: А сколько ей?

  1. Тут такая же брюнетка. Но она именно молодая. Взгляд, образ. Не знаю, как это передать.

Аноним 653

Scorpion`s Queen,
А нече хаять нашу Оксану хаять. Наша Григорян круто выглядит, нисколько Григорьевой не уступает. А по существу все они в жизни выглядят иначе, чем на фото в инете. И Ифф тоже.

дедушка
Москва

Аноним: Она ещё такая и такая бывает
Если фотошоп не успели применить

Даже здесь она не вульгарна.

Аноним 175

Scorpion`s Queen,
Ну, побеситесь че уж)))) мыши-крысы это уже оскорбления так-то. Не красиво, Женя
И вообще с чего вы взяли,что девочки, кот высказались "против" красавицы алены крысы или мышки? А

мама
Екатеринбург

Аноним: А нече хаять нашу Оксану хаять.

какую Оксану, где и кто охаял? неужто я?

Аноним 358

Scorpion`s Queen: да меня бесят мыше-крысы, которые сами вообще обнять и плакать и пытаются красивую девку очернить под соусом "никогонехочуобидеть, но..."

Вы прям всех видели и все тут мыши-крысы, да?
И если они не столь красивы как ОНА, то права высказывать свое мнения не имеют???

Аноним 175

Или девы,кому не по душе образ алены в априоре ей завтдуют? А,вы как бы раз ей восхищаетесь, значит не завидуете, то бишь не крыса?
Пс: логика женская)))

Аноним 653

Scorpion`s Queen,
Не Оксану, Алёну, перепутала.
Вы на меня стрелки начали переводить, а мы тут про звезд трём. Ни вы, ни я и рядом не валялись.

Аноним 175

!!!мышам и крысам слова плохого про святую алену не говорить)))))))ахахах

мама
Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.: И если они не столь красивы как ОНА, то права высказывать свое мнения не имеют???

мнения - "она не в моем вкусе" и "какая-то шлюшка" - различаются, ага?

а.н.о.н.и.м.: Вы прям всех видели и все тут мыши-крысы, да?

ту, которая шлюшкой её обозвала, видела, ага
ну хоть не анонимно, уже "плюс" за смелость
остальные даже свой фейс не показывают
ибо обнять и плакать в 99% случаев

Аноним 960

П. Листeрман: Оксана Григорьева в свои 46 выглядит куда круче этой вашей Григорян.

+++++

П. Листeрман: Даже здесь она не вульгарна.

не то что не вульгарна (раз уж на отфотошопленных не вульгарна) - просто она настоящая. И очевидно, что внешность - не самоцель, как у пресловутой Григорян.
Но надо во внимание принять, что у них и уровень совершенно разный

мама
Екатеринбург

Аноним: А,вы как бы раз ей восхищаетесь, значит не завидуете, то бишь не крыса?

я да, восхищаюсь силой воли, так пахать в зале не каждому дано

Аноним: Пс: логика женская)))

у кого?

дедушка
Москва

аноним: Но надо во внимание принять, что у них и уровень совершенно разный

Григорьева из Саранска. Маленький город в Мордовии. Там даже маникюр не найдёшь, где сделать. Однако вот как.

Аноним 175

Scorpion`s Queen,
Обнимут и поплакают) вам то че переживать. Да мы и не выставляем себя на всеобщее комментирование, и провокационное фото не выкладываем
В вк я есть, пиариться тут не за чем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Или девы,кому не по душе образ алены в априоре ей завтдуют?

ну мне тоже ее образ совсем не близок. даже неприятен. но мы немного о другом в теме. фигура и кожа - обалденные. если грудь и лицо еще можно за деньги сделать, то попу качать с прессом все же самой приходится. многие тут из нас могут этим похвастать?

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen: какая-то шлюшка" - различаются, ага?

да,не какая то
а выглядит ,как cheap whore
просто выглядит и всё
никто ж не говорит ,что она является той,кем выглядит

Аноним 358

Scorpion`s Queen: мнения - "она не в моем вкусе" и "какая-то шлюшка" - различаются, ага?

вы так к словам придираетесь (в инете то..)
кто сказал первое, вполне возможно, подумал второе )
вы ее лично знаете, поэтому так защищаете (и я бы свою знакомую тоже так защищала, наверное), на самом деле никто тут ничего ужасного про нее не написал, некоторым женщинам, знаете ли, даже нравится выглядеть "как шлюшка", а уж мужикам то как такие нравятся..... ))

Аноним 175

Банкирша,
Я как раз в теме. И пишу об этом же, что молодец девка, красивая, дорогая. Речь только о позах и полуголых фотах. При том,что не осуждаю. Ее дело. Просто говорю,что это вульгарно и пошло местами)
И да, сила воля крутая у нее, я завидую только этому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";