можно ли самой красить волосы

мама
Екатеринбург

волосы темные

просто посетитель
Екатеринбург

Зимняя зима автор темы: не стоит экономить

Аноним 97

Зимняя зима автор темы: волосы темные , надо закрасить седину

крашу сама безаммиачной кастинг крем глосс лореаль

особо прекрасна

Самой если красить, будет плоский цвет. Я на лето крашу сама в свой натуральный, потом всё равно выгорает местами.
Но вот сейчас уже ничего выгорать не будет, цвет хочется сложный и объёмный. Как это самой сделать я не представляю, поэтому с августа по июнь хожу в салон.
Но если просто седину закрасить без претензий, то любая стойкая краска сойдёт.

особо прекрасна

Зимняя зима автор темы: это видимо что б плоскость убрать? Это неудачная попытка была сделать как надо)))) Сами ж понимаете, что от рук мастера многое зависит.

Анониммм

Крашу сама раз в месяц,т.к седины полголовы, волосы длинные до пояса. Беру краску Колор маск от Шварцкопф 9уже так порядочно лет) ,цвет темный шоколад, идельно все прокрашивается.

особо прекрасна

Зимняя зима автор темы: Вот на фотках вверху плоский цвет , как думаете? У Кэтрин - да, у первой что-то там у самого лица какие-то переходы, но сложно судить по отфотожопленной картинке. У кэт но качество волос шикарное же, в её случае можно не усложнять вообще ничего)

мама
Екатеринбург

а куда можно податься - что б красиво в темный покраситься?

мама
Екатеринбург

да мне кажется, в темный можно самой краситься. чеуж там сложного? купите краску профессиональную и вперед.

мама
Екатеринбург

я игорой красилась несколько лет. мне все нравилось. да и лореаль кастинг (не мусс) морозный каштан - прикольный оттенок) тоже хорошо смотрится.

Екатеринбург

девочки может кто посоветует куда пойти голову красить? полголовы седины.....районы Орджоникидзевский, железнодорожный...сама не умею....

Аноним 262

Можете кидать в меня тапками, я пробовала красить дома сама тем же, чем меня красили в салоне, цвет забился, стал совсем черным. Перешла на хну и басму!
Очень натурально выглядит, с переливами, волосы крепкие, один минус - Нифига не стойкая хна и басма, крашусь раз в неделю

мама
Екатеринбург

Много лет крашусь сама. Ни от одного парикмахера не слышала, что у меня плохо получается ( в том числе из дорогих салонов, чьи имена порой мелькают здесь в рекомендациях)

мама
Тюмень

Если сможете сами ровно прокрасить - красьте, даю добро.

Аноним 286

седина на 6% красится всегда,тем более темные оттенки

мама
Екатеринбург

у меня седины процентов 80-90, крашусь всегда сама. Все отлично прокрашивается. Но у меня короткая стрижка

Аноним 446

У меня % 30 седых точно, особенно корни. Раньше красилась в салоне, теперь дома, краска не дорогая, но отлично закрашивает. Мастер у меня постоянный уже 4 года. Пришла к ней "самокрашенная", она удивилась, и чуть было не обиделась, что я к др. мастеру ходила красится. Просто крашу минут 25 только корни, потом еще 10 минут всю длину. Мастер похвалила, отлично прокрашено. И держится дольше, чем у мастера красилась. Хотя у нее проф.краска.

Екатеринбург

Если просто краской, безо всяких вымудреней, как у блондинок, почему бы и не покраситься нормально у мастера? В обычной даже парикмахерской?
Я в обычную хожу, ни за какие коврижки сама себя красить не буду)!
Стоимость именно покраски не знаю,вот на днях за стридку каре плюс окрашивание(краска своя,Игора) отдала 1100. Даром ведь).
ПС,я брюнетка).

просто посетитель
Екатеринбург

я вчера сама покрасилась, получилас сильно темнее чем рассчитывала - но это мой первый опыт . Красилась Cutrin SCC-Reflection, все прокрасилось хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";