татуаж век и...наращивание ресниц

Аноним 510
автор

Девочки
хочу сделать татуаж век. И боюсь..можно ли потом наращ реснички?

Аноним 108

в этот же день вряд-ли)) глазки будут как у рыбки и открываться с трудом. А как корочки пройдут ни кто вам не мешает на наращивать.

Аноним 510
автор

аноним,
Ого

Аноним 108

Аноним ,
а как вы себе это представляли. Это же травматизация сильная тонкой нежной ткани. Потом еще денек другой умываться нельзя.

Аноним 510
автор

аноним, вы делали? Больно?

мама
Екатеринбург

вы сами в первое время,ничего не захотите делать со своими глазами))))

Аноним 108

Аноним ,
делала, больно. Брови повторяю раз в два года. Глаза за 10 лет больше не повторила ни разу. Как вспомню эти опухшие глаза и мир через узкую щелочку, так спокойненько стрелочку карандашиком рисую))

будущая мама
Киев

делала один раз, повторять вряд ли стану

Аноним 510
автор

Что то напугали вы меня(.
Уже соображаю...надо ли

Екатеринбург

Потом то почему нельзя? Ресницы к ресницам клеятся

просто посетитель
Екатеринбург

Ну на фиг татуаж век

просто посетитель
Екатеринбург

стрелочки делала полтора месяца назад.
чуть болело только после того как анастезия прошла. в первй вечер было ощущение заплаканных глаз,не более. первые пару дней просто припухшие валики на веках. ничего ужасного. никаких узких щелок
совместить процедуры у вас не получится.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
да все терпимо)))не приятно, но роды тоже никому удовольствия не приносят,а результат радует))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что то напугали вы меня(.
Уже соображаю...надо ли

Чем напугали? Татуаж делается с обезболиванием, потом, конечно уход нужен, мочить нельзя, корочки отдирать нельзя. Я ресницы нарастила через месяц и до сих пор наращиваю.

мама

Сейчас вообще не больно глаза делать. Переделываю татуаж 7-ми летней давности. Но отек потом дня три довольно сильный.

Аноним 510
автор

Анна.81,
Опухшие заплывшие глаза?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: можно ли потом наращ реснички?

потом можно, дней через 10, не раньше

Карнавалла: стрелочки делала полтора месяца назад.
чуть болело только после того как анастезия прошла. в первй вечер было ощущение заплаканных глаз,не более. первые пару дней просто припухшие валики на веках. ничего ужасного. никаких узких щелок

+++
в начале октября сделала межресничное со стрелками, норм
вчера губы сделала, вот это жесть... и больнее в разы, и первые дни ни пожрать, ни поржать толком...

мама

Аноним , у меня верхнее веко опухает очень, особенно на второй день, нижнее- норм.

мама
Екатеринбург

у меня мама один раз сделала, сейчас говорит, что, если ей, даже заплатят, она не будет делать.
А брови делает, ну с ними попроще и намоного

просто посетитель
Екатеринбург

Катыся: вчера губы сделала, вот это жесть...

я тоже после глаз,пошла на губы...теперь даже коррекцию не хочу делать
больше не переживу такой боли.

Екатеринбург

Карнавалла,
Вам с уколом делали губы?
Или анестетиком помазали?)))

мама
Екатеринбург

Карнавалла: теперь даже коррекцию не хочу делать
больше не переживу такой боли.

тож молюсь, чтоб пигмент хорошо прижился.
Аноним ,
автор, не бойтесь делайте. У ресниц пигмент у 99.99% отлично приживается. Коррекция практически никому не требуется. А вот с губами и бровями как повезет.

просто посетитель
Екатеринбург

Олеся Лесёна: Или анестетиком помазали?)))

им да. всю дорогу мазали

Катыся: чтоб пигмент хорошо прижился.

у меня ток по контуру,благо не сильно отличается. ну нафиг больше губы делать.

мама
Екатеринбург

Катыся: вчера губы сделала, вот это жесть... и больнее в разы, и первые дни ни пожрать, ни поржать толком...

Карнавалла: я тоже после глаз,пошла на губы...теперь даже коррекцию не хочу делать
больше не переживу такой боли

оооо, ну все))) Теперь я точно не хочу губы а то ведь думаю и думаю..... почитала вас - ну нафиг

мама
Екатеринбург

Карнавалла: у меня ток по контуру,благо не сильно отличается. ну нафиг больше губы делать.

ооу, у меня с растушёвкой... и так намазали и под пленку домазывали и с адреналином в процессе мазали... ну ппц же... правда под конец уже хорошо стало, но это мне кажется я в бессознанку впала уже... 2 часа чистой работы

Глаза вообще не чувствуешь ничего, просто неприятно когда меж ресницами копошатся, а вот губы чувствительные сильно видать, поэтому аццки больно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";