Парфюм... что-то увлеклась я. А у вас сколько духов в ходу?

Екатеринбург

егожена: Шанель шанс о вив, Шанель кристалл о верт

что-то в этом сезоне у меня они простаивают

Екатеринбург

Когда пользовалась только масс,было 7-10 флаконов. Не могла и не могу одними долго пользоваться.сейчас вот что имею,буквально недели 2-3 назад пересматривала))
Из масс осталось 2 флакона,любимая эскада магнетизм(обожаю весной), арманд бази красные ин ред в парфюме(обожаю в морозы).
17 флаконов селектив/ниша и 20 отливантов
Жду сейчас новые ароматы с ЛаПы
Пыталась успокоиться, успокоилась, не надолго))))).

аноним13

MamaLENCHIC: Ниша ещё чем хороша, её продать можно через года, за некоторыми ароматами нешуточная охота идёт

так же как за снятым люксом - яркий пример полночный яд., макс мара, теорема фенди, не считая всяких раритетов )))))))
около 50. хочу сократить до 10.

мама
Екатеринбург

Ни одного
не могу подобрать себе ничего. Что то с носом у меня может. Весь масс перетестила на себе, все не то. Шанель тандр еще ничего, но не восторг.
Что делать то, хочется ведь

Екатеринбург

SnowLady: Что делать то, хочется ведь

изучать, тестировать..
столько шедевров для изучения

Екатеринбург

SnowLady: Весь масс перетестила на себе,

даладна весь...

мама
Екатеринбург

4 флакона
но я предпочитаю определенные ароматы.
нет у меня такого, что пахнуть нужно "сезонно, трендово, по возрасту...".

Аноним 38

Духи, конечно, приятны женщине, но большая часть нынешних дам не умеют ими пользоваться. От них просто-напросто разит за километр, в одной комнате-то просто невозможно находиться. И тут уж любой парфюм воспринимается, как гадость. Аромат духов должен ощущаться только тогда, когда человек находится очень близко от вас и должен быть слабо уловимым, а не сбивать с ног.

автор
мама
Екатеринбург

Люблю парфюм, меняю каждый день - по настроению, по погоде, по одежде. Дети часто делают комплименты, когда прохожу мимо парт - "Как от вас вкусно пахнет!"

мама
Екатеринбург

У меня несколько любимых ароматов шанель, ланком, гуччи. Думала , что я одна такая сумасшедшая))) А оказывается и по 40 флаконов есть коллекции

мама
Екатеринбург

Bett: аааа я тоже мечтаю об "Анжелике Варум", хотя Плэже Эсте Лаудер достойно ее заменил (или наоборот).

Конечно, наоборот))) варум был 99% репликой плеже. Но я тоже их любила чрезвычайно

Екатеринбург

Штук десять во флаконах и штук 30 отливантов. В ходу штук 5-7, потом к чему то возвращаюсь. Или что то добавляется, и так по кругу. Приятное увлечение)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

4 штуки

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот да! А если такие на работе с тобой целый день, так вообще.

Аноним 361

SnowLady,
Особенно если это ля ви эбель

мама
Екатеринбург

sTruNa,
Все, что в магазинах есть. Уже года 2 хожу, тестирую. Есть более или менее приятные ароматы, но не мое. А от большинства сразу голова начинает болеть.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так их таких дофига и больше. Надо список у моего директора спросить, что бы знать названия

Екатеринбург

SnowLady: Все, что в магазинах есть.

вот не верю.
Скорей всего вопрос бюджета.

Екатеринбург

Колубара: Пошла нанюхивать-вроде одни понравились. пришла домой-уже не нравится

везет вам
у меня

Колубара: Пошла нанюхивать-вроде одни понравились. пришла домой-

и чо я домой пришла , бежать надо покупать, хочунемогу

мама
Екатеринбург

sTruNa: и чо я домой пришла , бежать надо покупать, хочунемогу

не, я всегда на себя брызгаю и иду домой . Через пару часов совсем другой запах уже . Ну и чего муж еще скажет.

Екатеринбург

Колубара: я всегда на себя брызгаю и иду домой

так и я долго выбираю.
Но мне всегда надо что-то..ВСЕГДА.

мама
Тюмень

Жгучий лайм: одни заканчиваются покупаю другие,

Чаще одни и те же. Сейчас Кензо, но в шкафу на работе стоят и не всегда вспоминаю что надо побрызгаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";