хочу быть мамой

Шугаринг на Автовокзале - где?

аноним автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте, пожалуйста, салон в районе Автовокзала. Раньше ходила недалеко от дома в другом районе, теперь переехала и не знаю, куда пойти на глубокое бикини.
♥ஐJadeஐ♥
Екатеринбург
мама
Я на дому делаю(Щорса-Белинского) у девочки, которая работала в салоне и ушла на себя работать. И почти в 2раза дешевле. Если интересно пишите в личку.
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен ©
аноним автор темы
Екатеринбург
Никто больше не делает на автовокзале шугаринг, что ли?((
Leonsia888
Екатеринбург
мама
У меня подруга делает, на дом приезжает, если что пишите, дам контакт
ДиньДинь
Екатеринбург
просто посетитель
и у меня на дому, не люблю в салон на такие дела гонять. поделюсь, с девочкой три года уже "встречаемся")
Газпром
Екатеринбург
мама
Есть чуть подальше чудесная девочка . На Амундсена . Мне не тоже тут посоветовали я очень довольна
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
KOSHU
Екатеринбург
мама
У меня косметолог на Чапаева работает. Если нужно, то в личку пишите.
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
Delenn
Екатеринбург
мама
В группах вконтакте поищите по адресу - Авиационная 59, моя знакомая ходила, ей нравится. Знаю очч хорошего мастера, но на Эльмаше.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
Delenn
Екатеринбург
мама
В личку могу дать номер телефона мастера с Авиационной
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
Ангел_на_метле
Екатеринбург
хочу стать мамой
Газпром,

Напишите, пожалуйста, контакт :smile:
Газпром
Екатеринбург
мама
Ангел_на_метле,

Девочки, все в личку
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
zzzzzzzzzzzzzzzz
Екатеринбург
мама
Девочки, напишите в личку адреса мастеров шугаринга на автовокзале
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)