Как носятся рыжие Тимберленды?

просто посетитель
Екатеринбург

Именно нубук.
Как они носятся? Их обрабатывать надо же?
А если потом на них грязный снег попадёт. Как чистите? Долго они прилично выглядели или убились за неделю?

просто посетитель
Екатеринбург

)))) я разделом промахнулась. Исправьте пожалуйста)))

Екатеринбург

Раздел семейные конфликты
Сурьезное дело)

просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Ага. Как бы не накаркать))) а то купила, а мужу не сказала. Прибьёт меня когда цену узнает)))))
Уже ткнула модератору.

мама
Екатеринбург

карамболла ,
Отлично носятся. У меня у дочери уже 2 года -она в них с очень до весны готова ходить. В Питер ездила в них в марте -ничего им не делается. Иногда потирает щёточками для замши и просто щеткой для одежды. И брезгаем водоотталкивающей бесцветной попиткой.

Екатеринбург

карамболла автор темы: А если потом на них грязный снег попадёт.

ничего им не будет. Честно, мою под водой))) щеткой, неубиваемые)

карамболла автор темы: Долго они прилично выглядели или убились за неделю?

2 года и как новые.

просто посетитель
Екатеринбург

Круто!

мама
Ярославль

у меня еще с ними наборчик еще в комплекте набор был со средством для чистки, пропиткой и щеткой. прекрасно носятся, выглядят хорошо, все очищается.
мне вот интересно как бледно-розовые носятся хочу купить ребенку (5 лет), есть ли смысл или убьет?

Аноним 575

карамболла автор темы: Именно нубук

люто ненавижу, после носки тимбов, подарила их подруге, после года носки, состояние очень даже приличное) обрабатывала водоотталкивающей пропиткой, чистила спец средством и щеточкой
поняла, что как-то мне очень неудобен нубук, а замшу, велюр обожаю, еще и муж всячески их обозвал, что это боты для мужиков, грубые, не красивые и тыды , про цену я тактично промолчала

Аноним 622

карамболла автор темы: Их обрабатывать надо же?

как любой нубук.
нет ничего в них волшебного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";