Как носятся рыжие Тимберленды?

карамболла автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Именно нубук.
Как они носятся? Их обрабатывать надо же?
А если потом на них грязный снег попадёт. Как чистите? Долго они прилично выглядели или убились за неделю?
карамболла автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
)))) я разделом промахнулась. Исправьте пожалуйста)))
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
Раздел семейные конфликты :gy:
Сурьезное дело)
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
карамболла автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Алмаз_твоего_сердца,
Ага. Как бы не накаркать))) а то купила, а мужу не сказала. Прибьёт меня когда цену узнает)))))
Уже ткнула модератору.
MakoveyM
Екатеринбург
мама
карамболла ,

Отлично носятся. У меня у дочери уже 2 года -она в них с очень до весны готова ходить. В Питер ездила в них в марте -ничего им не делается. Иногда потирает щёточками для замши и просто щеткой для одежды. И брезгаем водоотталкивающей бесцветной попиткой.
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
карамболла автор темы:
А если потом на них грязный снег попадёт.

ничего им не будет. Честно, мою под водой))) щеткой, неубиваемые)
карамболла автор темы:
Долго они прилично выглядели или убились за неделю?

2 года и как новые.
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
карамболла автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Круто!
KsuKsunchik
Ярославль
мама
у меня еще с ними наборчик еще в комплекте набор был со средством для чистки, пропиткой и щеткой. прекрасно носятся, выглядят хорошо, все очищается.
мне вот интересно как бледно-розовые носятся хочу купить ребенку (5 лет), есть ли смысл или убьет?
Аноним
Екатеринбург
карамболла автор темы:
Именно нубук

люто ненавижу, после носки тимбов, подарила их подруге, после года носки, состояние очень даже приличное) обрабатывала водоотталкивающей пропиткой, чистила спец средством и щеточкой
поняла, что как-то мне очень неудобен нубук, а замшу, велюр обожаю, еще и муж всячески их обозвал, что это боты для мужиков, грубые, не красивые и тыды :crazy: , про цену я тактично промолчала :gy:
Аноним
Екатеринбург
карамболла автор темы:
Их обрабатывать надо же?

как любой нубук.
нет ничего в них волшебного.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)