Тональный крем MAC или Bobbi Brown?

Аноним 279
автор

И мне посоветуйте, пожалуйста. Выбираю между Bobbi Brown и MAC тональную основу. Кожа далеко не молода, от нормальной до сухой, вокруг лаз морщинки присутствуют, поры тоже есть. требуется освежить и и выровнять кожу. Ну и чтобы в морщины не забивалось.
Что посоветуете?
Bobbi Brown Moisture Rich Foundation Broad Spectrum
или
MAC Studio Sculpt SPF 15 Foundation
цена вопроса одинаковая.

Аноним 36

Про МАС знакомая визажист рассказывала, что марка предназначена для профессионального РАЗОВОГО макияжа. Эффект отличный именно в таком применении. Но при постоянном плохо действует на кожу. Некоторые местные модели, которым часто делают профессиональный макияж, просто отказываются от того, чтобы им его делали этой маркой.
Сама не пользовалась, поэтому личный опыт рассказать не могу.

мама
Екатеринбург

Миссис X ,
Попробуйте шисейдо новый он флюид, очень мне понравился. мас не впечатлил...Кучу средство перепробовала, ничего так не нравилось как он.

HV
просто посетитель
Екатеринбург

Я долго пользовалась МАС, Bobbi Brown уже в тесте показал себя не очень (и вообще вся их косметика мне не нравится))).
Сейчас только Inglot AMC, самый лучший тональный крем (все знакомые, кто его попробовал, перешли на него)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Про МАС знакомая визажист рассказывала, что марка предназначена для профессионального РАЗОВОГО макияжа

Вас обманули ))

Миссис X автор темы: Bobbi Brown Moisture Rich Foundation Broad Spectrum
или
MAC Studio Sculpt SPF 15 Foundation

ни тот, ни др. вариант для возрастной кожи
пройтись по магазину еще раз, попробовать на себе разные варианты, кожу оценить на форуме не получится

Аноним 776

Миссис X ,
У меня проблемы теже, что и у вас. Очень много тестила на коже. В итоге сейчас на каждый день Pupa BB+ Праймер. Он очень легкий, цвет выравнивает, кожу подсвечивает, под цвет отлично подстраивается. Морщины не подчёркивает , поры не вытаскивает. На вечер/выход Guerlain Lingerie de Peau. он плотный, наношу не много, главное не переборщить

мама
Екатеринбург

я выравниваю свою возрастную (44) Маэстро Армани. Но не тот который на масле (слишком блестит в итоге). а обычный. Кто-то на форумах пишет. что может подсушивать, но думаю тут дело в плохо подобранном уходе, потому что у меня в пользовании 4й флакон и зимой и летом ведет себя прекрасно.
зы: У Бобби Браун есть какой-то тональный флюид-сыворотка. не смотрели? я поняла он по типу маэстро сделан.

мама
Екатеринбург

Аноним: Про МАС знакомая визажист рассказывала, что марка предназначена для профессионального РАЗОВОГО макияжа

это миф. в МАС средства более пигментированы, но если вы умываетесь каждый божий день, а не через раз, то никакого вреда от этой косметики не будет. К тому же у МАС есть отличные тональники на водной основе - они невесомые просто и не забивают поры.

мама
Екатеринбург

Миссис X автор темы: требуется освежить и и выровнять кожу. Ну и чтобы в морщины не забивалось.

я посоветую Шанель на водной основе CHANEL Vitalumiere Aqua – Тональный флюид

Аноним 398

Алиф: Сейчас только Inglot AMC, самый лучший тональный крем (все знакомые, кто его попробовал, перешли на него)))

А у меня за полгода применения от него жутко расширились поры
Еще как то не сразу поняла, что от тональника. Выкинула нафик

Екатеринбург

Миссис X ,

BellaSwan: Попробуйте шисейдо новый он флюид, очень мне понравился

+++ Оч. крутой. И пудра мне у шисейдо больше всех нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";