Покажите свои наряды на НГ, фоточная тема

Екатеринбург

Bugаgа,
не, ну а что мы наряжаемся и лопаем ночью, что бы потом лечь спать, всегда меня удивляет это действо, уж лучше сразу в пижаме, выступление главнокомандующего посмотреть шампусика глотнуть и на боковую

Аноним 717

Марта,
Так совсем не тайна )) на Ламоде (надеюсь, не сочтут за рекламу)
Кстати, я наряд показывала для корпоратива. Дома, конечно, буду в чем-то попроще....если вообще не в пижаме))

мама
Тюмень

Ничо не покупала. Для фуршета на работе есть маленькое синее платье, которое еще не надевала. Дома отмечать будем. Не пижама, конечно. Но домашняя одежда будет. Президента не смотрим, тв нет.

Аноним 412

аноним: верхняя ткань сетка неопрен, на фото ничего не видно но смотрится интересно

неопрена там нет. верх 3Д сетка. до чего дожили, я ее как тех ткань использую, а оказывается платья строгать можно.

мама
Екатеринбург

Никуда не собираюсь в НГ, поэтому купила костюм, чтобы и потом можно было носить.

Аноним 291

А я 5 год в декрете а наряжаться люблю жутко. Поэтому пусть дома но будет у меня платье. Типа такого. К своему платью сошью сама юбку из тафты. У меня кстати пунктик к каждому нг новое платье типа как встретишь так и проживешь

Аноним 227

Хочу это платье надеть

Аноним 790

тут наверно никто не одобрит мой вариант
красное

просто посетитель
Москва

аноним,
пляжное

просто посетитель
Москва

а я хочу платье интроверта. удлиненные рукава и прямое до щиколоток, прямоугольником. где?

Аноним 790

АрктикА: пляжное

HERVE LEGER пляжное?на пляже то употеешь наверно в прорезиненном платье)

Аноним 291

аноним,
Корсетное. Если фигура позволяет почему бы и нет.

просто посетитель
Москва

аноним: HERVE LEGER

капс тут для значимости я так понимаю ну ок, пусть будет гавайская новогодняя вечеринка

Аноним 291

Тоже хочу красное прям сильно пресильно. Но какое придумать не могу. Редко что то нравится. И мерить искать надо. Вот такое мечтаю но как сядет неизвестно

Аноним 790

АрктикА: апс тут для значимости я так понимаю

неа,просто скопировала название с сайта),т.к. в написании засомневалась

мама
Екатеринбург

аноним: красное

очень секси! если стройняшка то обязательно надеть!

АрктикА: а я хочу платье интроверта. удлиненные рукава и прямое до щиколоток, прямоугольником. где?

интроверта? еще так надо делить? что эт за платье такое? я что то смирительную рубаху представила)))

просто посетитель
Москва

Баба Yoga: я что то смирительную рубаху представила)))

похоже, да ))) только ткань надо очень качественную.

мама
Екатеринбург

АрктикА: похоже, да ))) только ткань надо очень качественную.

гугл в замешательстве

мама
Екатеринбург

АрктикА: а я хочу платье интроверта. удлиненные рукава и прямое до щиколоток, прямоугольником. где?

это вам к японцам надо
Ямамото и всё такое )

Егоза

no_milk_today,
вот повеселее))

Екатеринбург

мама: Вот такое мечтаю но как сядет неизвестно

:) у меня аналогичное, но черное, и рисунок гипюра другой. Очень комфортное. И ноги красивые подчеркивает изумительно. Но оно не для дома. На выход.
а для дома купила платье с очень простым кроем и очень легкое, до колена, шифон а силуэта в несколько слоев.

мама
Екатеринбург

аноним: тут наверно никто не одобрит мой вариант
красное

а мне нра
черкните, плиз, в личку, где взяли
щаз придут иконы стиля и закидают нас помидорами)

мама
Екатеринбург

Аноним: вот повеселее))

не так я себе интровертов представляла ))
ну ,да это Арктики запрос был , ей и судить )

Аноним 291

Я на авито смотрю Красное платье. Просто чтобы знать чего хочется. Там такооой зоопарк, думаешь про себя ну неужели это люди носят! А ничего носят и радуются))) так что плюем на икон стиля

Аноним 158

аноним,
В плечах велико, вообще плохо сидит
аноним,
Фуу это же капееец как немодно уже
мама,
Красное надо, да. Модно да и петух опять же
Scorpion`s Queen,
Ева, ну это реально Стрем, называется "до элиты Ревды дошла мода на платье бандаж". Я себе в лав репаблик такое 5 лет назад покупала )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";