Фотосессия с Лэтуалем!

Екатеринбург

Тане4ка
[cit]Тане4ка

я была,можете фото посмотреть в моем альбоме,фотографы хорошие.я с многими работала,эти понравились.как говорится дареному коню,зубы не смотрят.у меня получилось 87 фоток,я диск выкупила.у меня еще есть пригласительные,я все время что нибудь покупаю и мне дают приглашения.

Сообщение было изменено пользователем 26-12-2009 в 17:31Сообщение было изменено пользователем 26-12-2009 в 17:35

просто посетитель
Екатеринбург

может у кого-нибудь еще есть ненужные приглашения? блин, ни одной фотки нет профессиональной, а так хочется..

просто посетитель
Екатеринбург

Vilyaka
если ранее не было у вас профессиональных фото - то вам должно понравиться

Vilyaka
духовности им не хватает

зачоооот

Екатеринбург

Amelie_Poulain

У МЕНЯ ЕСТЬ

просто посетитель
Екатеринбург

альбинуте
У МЕНЯ ЕСТЬ

написала Вам в личку

Екатеринбург

Я тоже наконец-то сходила. Пригласительный наверно больше, чем полгода валялся, наконец решилась. :)Сообщение было изменено пользователем 30-12-2009 в 23:05

Екатеринбург

Мне понравилось оч. Но оастальные фотки выкупать нет желания, тк из 35 фоток хороших штук 10. За 10 фоток платить 2,5 тыщи желания нет. Тем более обрабатывают только одну фотку, которую дарят, а остальные нет :(

самомама
Екатеринбург

Девочки, куплю пригласительный. Пишите в личку. :) Очень хочется!!!Сообщение было изменено пользователем 27-12-2009 в 18:19

просто посетитель
Екатеринбург

Жанчиk
Девочки, куплю пригласительный.

Чек тоже нужен ;)

Екатеринбург

Katerina(BESTия)
Чек тоже нужен

разьве?? я если мне подарили пригласительный? мне в студии про чек ничего не сказали, когда я туда звонила.

папа
Екатеринбург

*Кареглазая*
разьве?? я если мне подарили пригласительный? мне в студии про чек ничего не сказали, когда я туда звонила.

Девочки, дизайн приглашения постоянно меняется, и в принципе у кого старые приглашения, формально в студии могут отказать, и вот тогда пригодится чек. Просто мы очень редко кому-то отказываем. Кто хочет попробовать - тот попробует.

просто посетитель
Екатеринбург

*Кареглазая*
разьве?? я если мне подарили пригласительный? мне в студии про чек ничего не сказали, когда я туда звонила.

мне подруга дарила, но когда я позвонила в летуаль в пх, хотела узнать во сколь фотосессия и по каким дням, мне сразу задали вопрос о чеке и ввели в ступор, пришлось обломаться Сообщение было изменено пользователем 27-12-2009 в 21:46

папа
Екатеринбург

Katerina(BESTия)
но когда я позвонила в летуаль в пх,

Звоните сразу в студию, тел . есть на приглашении. И все будет нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

argentum
Звоните сразу в студию, тел . есть на приглашении. И все будет нормально.

Дак студия тоже в пх находится, думаю, что они тоже чек попросят. Да яч уже и перегорела как то.

Екатеринбург

а я вот не перегорела. наоборот очень хочу. на руках приглашение красно-бордовое такое. да все никак не соберусь. и не могу решиться, в чем. может, в свадебном обличии??

мама
Екатеринбург

а у меня есть пригласительный, на нем нет даты.. и вроде говорят что 2,5 тысячи стоит, а в нем написано 3,5 %)
какая цена в итоге?
чека нет - подарили его на Д.Р. с денежкой

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу все таки сходить, сделать себе подарок на ДР, приглашения нет. Только, насколько я помню, раньше обсуждалось - особой разницы нет, с приглашением или без, если хочешь все фотки купить, сумма одна и та же получается. Юрий, не подскажете?

мама
Екатеринбург

а мне не давали ни какого приглашения, тоже покупала элитную парфюмерию

Екатеринбург

Modena
а мне не давали ни какого приглашения

Аналогично: позавчера не дали :)

просто посетитель
Екатеринбург

ходила весной...меня фоткали в полный рост, фоток 100 наверно(выкупала я их). раз 5 переодевалась. макияж был не очень, ибо я привыкла краситься ярко(стрелки, дымчатые тени и т.д.) а губы наоборот не крашу - мне же всё сделали наоборот - яркие губы, и бежевые тени...волосы я просто помыла - думала что сделают прическу, а мастер мне плойкой сделала волны, которые через 5 минут распрямились, плюс объема на голове не было совсем. всем понравилось, мне тоже...но ожидала большего, т.к. на обычных фотках и то получаюсь лучше. была немного не раскована из-за макияжа(ну не привыкла я с легким таким). брала с собой серьги,бусы...4 платья и блузку.....

просто посетитель
Екатеринбург

а вообще сходила бы еще, только бы попросила накрасить по-другому да и вела бы себя более раскрепощенно(та то фотосессия была первой в жизни)))

Екатеринбург

Оля-я
девочки может у кого будет лишне приглашение, подарите а?. Ну может кому не хочется идти :))

:) Или продадите!!!! Ну очень хочется!!! ;)

мама
Екатеринбург

argentum
С приглашением значительно дешевле ( на 1000 р ).

А кол-во фото одинаковое и так и так, да? И фотку все равно 1 только обрабатывают, если фотосессию заказываешь сам?

Тема закрыта
Причина:
";