Броши

Аноним 46
автор

Шумелка Мышь,
Да,из Екб) один раз там была летом,одни камни были) видимо, многое изменилось!) Спасибо, доберусь и туда!))

мама
Екатеринбург

Катрина $: во

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в Гринвиче рядом с Летуалью тоже девочки стоят в выходные. я там дочке купила прекрасную брошку, выпиленную из дерева и окрашенную в зеленый цвет геральдическую голову оленя. Прям супер-брошь для свитеров.

Екатеринбург

Броши-цветы где берете?

мама
Екатеринбург

Броши очень нравятся, а вот с чем уместнее носить и какие не особо разбираюсь. Есть вообще какие-то правила ношения брошей?. Например на серый джемпер (с джинсами) можно приколоть брошь и какую?

бабушка
Екатеринбург

сегодня такая на мне (скорпиончик)
а вообще болею брошами, прям мимо не могу пройти, люблю необычные.
Пчелу так вообще люблю безгранично

мама
Екатеринбург

Динга,
забавные брошки)) к джинсам. Лисята милые))

мама
Екатеринбург

Аноним ,

мама
Екатеринбург

такую с али заказывала... оч хорошо на джинсовом пиджаке летом смотрится

мама
Екатеринбург

huha,
у меня такая но с черным камнем. мне очень нравится

мама
Екатеринбург

Мои любимые))))
Петух и гусь, можно сказать, антиквариат
Серебро, гематиты, у петуха глаз-мелкий рубин ( время- года 50-е)
Гусь куплен на блошке в сохо а петух с броканта в Ницце
Цветок бижу, но уж больно по стилю вписался к гусю и петуху в компанию

мама

На Сима-лэнде очень много https://www.sima-land.ru/search/?qc=&q=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%8C
В декабре одна почтенная коллега, страстная любительница и коллекционер брошей, учила меня носить их как можно ближе к шее. Иголочка по возможности должна смотреть вниз, чтобы не потерять.

Аноним 46
автор

chloe1900,
Очень здорово смотрится! Спасибо за идею) сейчас назаказываю/навыбираю и тоже играть буду!)

Аноним 46
автор

Oga-Oga,
Во точно очень оригинальные!)) Не видела еще такого плана!

мама
Екатеринбург

Я бабушкину серебряную брошку ношу на нагрудном кармане джинсового пальто уже много лет

мама
Екатеринбург

ой, не знаю как фото перевернуть...

мама
Екатеринбург

Sapchik,
Оригинальный подход. У меня где-то у родителей есть подобная, только в "золотом" варианте, по форме -кокошник и синие стекляшки.

мама
Екатеринбург

Еще носила брошь-стрекозку на мягкой сумке через плечо, но в конце концов потеряла

Аноним 46
автор

Динга,
Очень позитивно!)) Написала в личику) каждая брошь вызвала улыбку!)

Аноним 46
автор

huha,
Тож на Али сходила, заказала в виде трех листочков на пробу) но она когдаааааа еще приедет)

мама
Екатеринбург

Динга,
А вы сами выпиливаете из фанеры или готовые заготовки покупаете? И где смолу берете?

Аноним 46
автор

mamaksushi,
Я еще уместности учусь у местной инстаграм блоггерши - Анастасия Фисенко.. смело у нее,но по мне классно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";