" Живенько" так на голове. Кто делал карвинг / химию, откликнитесь!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня термобигуди стоят,почти новые, подарили но я волосы то обрезала( пару раз пользовалась, если кому надо -пишите в ЛС. Ими пользовался мой мастер в салоне, и я попросила в подарок такие же.

Аноним 34
автор

Chайkа: Да покажите хоть, какие?

Вот такие у меня. Мою волосы, бальзам/ маска, затем масло для кончиков, Эсвицин в корни, чтоб лучше росли, экспресс- кондиционер, чтоб расчесывались лучше, блеск и тыпы , сейчас Глисс Кур, сушу волосы феном, затем на сухие термобигуди, держу от 10-30 мин. тут как карта ляжет, ну и от времени свободного. Закрепляю прическу невидимым ЖИДКИМ лаком для волос Тафт, лучшего пока не пробовала)))
Чтоб прическа у меня держалась более менее,это всего один день, поэтому приходится опять мыть и тд. практически каждый день((
Я хочу химию Отправьте меня к хорошему мастеру

мама
Нижний Тагил

делала 100 раз и химию и долговременную укладку - очень нравится, совершенно ничего не сжигается, уложить можно по разному - и распущенные, и в прическу, и вытянуть и будет просто объем, и пожамкать с пенкой....красота!!!!потом просто отрастает и все! щас буду буст ап делать...мама моя делала 2 раза - в восторге! все делаем у одного мастера!

АнонимЪ

VredinkaM,
А покажите на фото, пожалуйста. Можно без лица, если не хотите светить.

Екатеринбург

Аноним: есть вот такая штука

Она же страшно вредная, не? Кстати, у меня волосы сами вьются немного, но не хочу ни кудряшки, ни прямые. Думаю, может что-то не так со мной :)

Аноним 607

Ториль-ор-Твайн: Она же страшно вредная

возможно и вредная как и любая плойка если ей постоянно пользоваться. Я только на "выход" укладку делала этой плойкой.

мама
Екатеринбург

Главное велловскую химию не делайте. в октябре сделала, а волна была только в салоне -через день ничего небыло(( как будто не закрепили ее мне(((
Хотя у сестры было так же(((
А эстель био делала было отлично!

Трюфелька

Я на лето делала биохимию. Волосы не испортились, только пожелтели((( проходила все лето

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у кого делаете??

Я стригусь, крашусь и делаю карвинг у одного мастера уже больше 7 лет, она арендует кресло в парикмахерской рядом с перекрестком Амундсена-Волгоградская, за стрижку берет 500 р., за карвинг что-то около 1500 (я точно не помню). Контакты в личку могу всем желающим дать.

Аноним автор темы: ждем

Укладку не делала, вот фото естественно высохших волос [img]https://i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/7a0c6df8f60224b610454eb3249db5ca.jpg[/img]
Карвинг делала месяца 3 назад

просто посетитель
Москва

Много лет химию делаю, щадящих методик нет. Просто ухаживать после. Ну и что бы крксво было, надо укладывать. Но хоть держаться после химии. Я накручиваю.
Свои прямые и укладку не держат.

мама
Тюмень

Стужа: вот фото естественно высохших волос

У меня свои такие, если их высушить, не расчёсывая.

Стужа,
Мне, пожалуйста, тоже скиньте координаты

Яжемать,
А что это такое? Тоже хочу кудри на лето

Яжемать,
Мой любимый запах а сколько держится? Месяца на три хватит?

Екатеринбург

Стужа,
а можно и мне контакты мастера? и еще какой маркой она пользуется? я просто делала вэллу-не моё...

Екатеринбург

И мне Контакты мастера, если не сложно.

мама
Екатеринбург

А вот так выглядит после укладки на термобигуди, укладывала вчера вечером (фото утром сделано), без средств, до сегодняшнего вечера продержится
[img]https://i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/cd62cf9cc64a2e6f61e941db73b7a301.jpg[/img]

Аноним 64

А на пионере может кто то мастера посоветовать.

Аноним 34
автор

Стужа: А вот так выглядит после укладки

то что мне нужно) написала Вам в Лс Как часто ее можно делать? Как ухаживаете?

Аноним 34
автор

Яжемать: Кератиновую завивку делаю

это что то новенькое, из последних достижений? Ск стоит? у кого делаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";