Сумки DKNY сафьяновая кожа. Как по качеству?

Аноним 154
автор

Стоит своих денег? Фурнитура не облазит?

просто посетитель
Екатеринбург

Плохое качество, кожа эта очень быстро облезает, фурнитура без нареканий

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Стоит своих денег? Фурнитура не облазит?

хожу пол года - все отлично. говорят это самая практичная выделка. Фурнитура не облазит.

Аноним1

Кожа норм. Фурнитура при активном использовании царапается. Ну и за 2 года таскания везде-везде начала ремкаться по краям. Выбросила.

мама
Екатеринбург

Если эта сумка не единственная, то все хорошо.

Аноним 154
автор

Neiron: Если эта сумка не единственная, то все хорошо.

не единственная, конечно. но она будет на каждый день. на работу по идее.

мама
Екатеринбург

Всю беременность только её таскала и сейчас на детские площадки, как-то она оказалась самой удобной. Итого три года активного использования. Даже царапин нет, грязь легко смывается. Даже кожа на ручках в идеальном состоянии.
Покупала в нашем стокмане, вроде не подделка. Вот сумки с сумасшедших дней не хвалят.

Аноним 154
автор

Пешка: Покупала в нашем стокмане, вроде не подделка.

планирую купить в фирменном бутике, тоже надеюсь, что оригинал. Спасибо за отзыв.

Аноним 524

Все хорошо с сумкой, фурнитура как была желтой так осталась, хотя я тоже переживала, что облезет.
не единственная.

мама

сама сумка неубиваемая, таскаю и с ребенком и в машине кидаю, не заморачиваюсь. Но не совсем приятная и удобная выделка, из мягкой кожи мне больше нравится. Ну и это самая дешевая выделка, то что нельзя нормально продать , идет на сафьяно. Фурнитура у всех одинаковая идет.
Они очень жесткие и не легкие сами по себе. У меня три сафьяно, и прогулочные и офисные есть, все целые, на одной только ремешок плечевой в месте крепления облез. А мягкую за полгода убила , вся вытерлась, но больше сафьяно не хочу.

мама
Екатеринбург

Фурнитура как раз без нареканий) а вот сама "кожа"... Наппа кончилась за пол года,вытерлась до дыр,даже не покрасить. Сафьяно купила 4 мес назад,в итоге на сгибе,где сумку открываю вот такое

мама
Екатеринбург

Фотку забыла))

мама
Екатеринбург

у меня кожа в идеале, а фурнитура желтая облезла на двух сумках

Аноним автор темы: DKNY

мама
Екатеринбург

моей 3 года. кроссбоди. самая удобная и самая любимая
летом ее не ношу, а зимой и в хвост и в гриву ...ну вроде как начала облазить. но заслуженно.
с фуритурой все в порядке

мама
Екатеринбург

Мне нравится, эта выделка прочная, а про фурнитуру слышала, что облезает , на моей пока ттт, но она у меня не единственная , не очень часто ношу)

Аноним 154
автор

До сих пор пишут) неактуально уже. Тему закройте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";