Какую сумку к этим кроссовкам?

Аноним 680
автор

Купила на лето кроссовки https://www.kupivip.ru/product/w16032194007/piranha-polubotinki
Те, кто хоть немного понимает в моде - помогите подобрать сумку к ним, по цвету и по форме, накидайте примеров, пожалуйста!

Аноним 680
автор

Прошу модератора перенести тему в другой раздел!

Аноним2018🎅

Рюкзачок, маленькие сумки через плечо. А по цвету, я б отталкивалась от одежды.

хочу стать мамой

сейчас уже под обувь редко подбирают сумки, понятно дело, что спорт вариант

мама
Екатеринбург

свердловчанка-2: Рюкзачок, маленькие сумки через плечо. А по цвету, я б отталкивалась от одежды.

++

мама
Екатеринбург

Рюкзак металлик, серебро или золото.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: помогите подобрать сумку к ним, по цвету и по форме,

Дак тут еще нужно понимать какая вы. Если высокая, можно и нужно сумку покрупнее, если маленькая,то маленькую.

Аноним 680
автор

ряженка,
Я высокая, 173 см и 46 размера, так что маленькие сумочки не про меня :)
Sunday82,
Я прочитала, что к обуви с металлическим цветом сумка в тон это перебор. Пишут, что нужно подбирать например к бронзовым—коричневую, беж, кофейные оттенки, к серебру—серый, белый цвет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Там металлик? Не заметила))
Купите бежевый рюкзак. Подойдет ко всему

Аноним 680
автор

Sunday82,
Цвет не совсем металлик, а скорее бронзовый с перламутром. Что то я на счет рюкзака сомневаюсь, в 32 года пора бы с ними завязывать? :)

Екатеринбург

сумку свободной формы.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сейчас с рюкзаками все ходят их огромный выбор! Любого цвета и размера. Ибо модно))
Напишите в личку, дам ссылку на свою закупку, оптом сумки и рюкзаки закупаю.

мама
Екатеринбург

Белый кожаный рюкзачок

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что то я на счет рюкзака сомневаюсь, в 32 года пора бы с ними завязывать

извините, но я бы больше насчет полуботинок сомневалась

Аноним 680
автор

Ludk,
Что с этими кроссовками не так?

мама
Екатеринбург

Хорошие кроссы)Я себе в Карло Пазолини кроссы с серебр.элементами купила.И там же сумочку через плечо-как раз не маленькую.У них столько расцветок!Ну и рюкзаки никто не отменял)
А про возраст вообще смешно)Лишь бы все было собрано в гармоничный лук и Вам подходило!

Аноним 680
автор

свердловчанка-2,
Точно 32 :) Буду думать и над рюкзаком!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";