Посоветуйте средство для гладкости кончиков волос

Аноним 496
автор

Волосы у меня очень тонкие и редкие, кончики вечно пересушены, секутся и пушатся как метелка. Посоветуйте недорогое средство для гладкости, не масляное, тк волосы как сосули становятся через полчаса

просто посетитель
Екатеринбург

Не масляное не поможет. Или совсем концы состричь, или масляное пробовать. У капуса много вариантов средств для концов, но вот все с маслом, цена до 400 рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

Масляное
Только на кончики
Может много мажете?
Попробуйте мазать меньше

Аноним 714

Аргановое масло, 5 капель буквально

мама
Екатеринбург

Здесь же девочки советовали «КОРРЕКТ ИТ КЕРАМИД» MATRIX
Реально супер вещь, лучше всех масок, попробуйте!

мама
Екатеринбург

Teemu_Ilmari,
Я не автор, но пробовала, не заметила эффекта.
Масло наносите поменьше, перебарщиваете наверно.

самомама
Екатеринбург

Из недорогого...хм это сколько?
Мне нравится масло мараканойл и сыворотка с соевым молочком лазартик, последняя вобще шикарная

Аноним 496
автор

Juana_la_virgen: Или совсем концы состричь, или масляное пробовать

Стригла.. У меня волос совсем мало и растут долго, масляное пробовала

Жду трамвая): Масляное
Только на кончики
Может много мажете?
Попробуйте мазать меньше

Octavia: Масло наносите поменьше, перебарщиваете наверно.

Мазала совсем чуть, сначала каплю на руках растирала, полчаса-час и сосульки висят((

Teemu_Ilmari: Здесь же девочки советовали «КОРРЕКТ ИТ КЕРАМИД» MATRIX
Реально супер вещь, лучше всех масок, попробуйте!

Попробую, спасибо)

KаRаLеVа: Из недорогого...хм это сколько?

В пределах 1000

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Стригла

Ровняйте кончики горячими ножницами.

Аноним автор темы: В пределах 1000

Ой, ну тогда не найдете.

Аноним 247

Вы когда торчащие кончики сострижете,начинайте их увляжнять масками,маслами,сыворотками.Иначе ,конечно,получается:стригла,не помогло.У меня тонкие волосы,потому что блондинка от природы.И их мало.Сейчас отрезала до каре до плеч,трясусь над ними,чтобы снова мочалкой не стали.Для гладкость попробуйте масло лореаль,но оно не лечит,визуально только силиконы сглаживают.Для лечения маска из профа.Еще аптечные хорошие

мама

Я пользуюсь маслом для волос ogx agran oil of morocco.
Нравится то, что масло сухое. Делаю пару пшиков на ладони, разогреваю масло в руках и наношу на влажные, чуть подсушенные полотенцем, волосы.

мама
Москва

есть шикарная маска для волос rose of bulgaria, реально после применения за пару недель волосы совсем другие становятся. в ней розовое масло, а оно вообще очень классно увлажняет и кожу и волосы. Плюс оно еще омолаживающее. Вообще, когда в прошлом году съездила в Болгарию и привезла себе оттуда косметику, поразилась качеству именно за счет розового масла. И цена у нее смешная по нынешним-то меркам. Но волосы прямо реально как в рекламе "до" и "после".

ку-ку

vesnaaa: rose of bulgaria

Екатеринбург, ул. Ильича, 31 — оптово-розничный склад (если вы хотите подъехать и забрать свой заказ или выбрать себе косметику, предварительно договоритесь об этом по телефону, указанному на нашем сайте)

  1. г. Екатеринбург, ул. Амундсена 74, магазин «Промтовары» — розничный магазин
мама
Екатеринбург

ку-ку: Екатеринбург, ул. Ильича, 31 — оптово-розничный склад (

что- то дубль ГИС не выдает контакты, а что за склад, может, есть ссылка на сайт, где с косметикой можно ознакомиться, буду признательна

12786

maria201301,
ну вы хоть погуглите чтоль, я вот сразу по названию нашла. пара секунд.

Аноним 430

Чтобы волосы после масла не были как сосульки, его нужно наносить только на влажные волосы сразу после мытья

Неужелька

OksaGM,
как ненавязчиво прорекламировали

мама
Екатеринбург

OksaGM: есть шикарная маска для волос rose of bulgaria, реально после применения за пару недель волосы совсем другие становятся.

спасибо за совет, уже приобрела маску такую, эффект понравился, надеюсь будет еще и накопительный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";